Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функции. Ошибка в программе? Неинициализированную переменную использовали - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программирование комбинированных задач на языке С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901345.html
Помогите написать программу с использованием файлов и структур. Заполнить расчетную ведомость: Табельный номер ___Фамилия работника_______Всего начислено_____Всего вычтено_________Сальдо ___________________________________________________________________________долг____к выдаче 4215________________Котов_____________________128,15_________132,20____________*______*...
C++ Автодополнения кода в Emacs Здравствуйте, как можно включить функцию автодополнения ("например при нажатии на определённую клавишу или автоматический") в редакторе Emacs для С++ кода? Чтото типа intellisense в Visual Studio, но для Emacs. Имееться Emacs версия: GNU Emacs 23.4.1 (i686-pc-linux-gnu, GTK+ Version 2.24.12) of 2012-09-22 on akateko, modified by Debian. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901344.html
как сделать блок-схему к этой части кода ? C++
int InitArray(int i) { std::cin>>arr; if(arr==0) return count; count++; InitArray(i+1); }
C++ Как передать в функцию указатель на структуру, если эта структура не определена глобально?
Проблема заключается в следующем: предположим есть некая структура, которая была определена внутри функции main. Далее я допустим хочу передать указатель на эту структуру в другую функцию, в которой ее поля будут заполнены. Загвоздка не в том, как написать такую функцию, а в том, как ее объявить. Какой тип данных я должен указать при объявлении заголовка функции? void main (void) { ...
C++ DevCPP перестал компилировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901332.html
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. У меня такой вопрос: из-за чего может быть такая ошибка в DevCPP 5.4.1: c:\program files (x86)\dev-cpp\mingw64\x86_64-w64-mingw32\bin\ld.exe skipping incompatible c:/program files (x86)/dev-cpp/mingw64/bin/../lib/gcc/x86_64-w64-mingw32/4.7.1/../../../../lib/libbgi.a when searching for -lbgi Раньше все работало отлично, а теперь ничего не...
C++ нет информации в выходном файле Здравствуйте.По заданию (Дан массив размера N. Определить количество его промежутков монотонности (то есть участков, на которых его элементы возрастают или убывают)) написал код.Сначала надо было вводить данные с клавиатуры , а после переделки кода считывать из файла. Но при запуске выдает сообщение ,что введено не число.Выходной файл создается но пустой. Не могу найти ошибку в коде.... подробнее

Показать сообщение отдельно
ssXXss
263 / 185 / 10
14.06.2013, 03:40     Функции. Ошибка в программе? Неинициализированную переменную использовали
Кликните здесь для просмотра всего текста

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#pragma once
#include "common.h"
#include "ODBCConnector.h"
int main()
{
    double x = 0.0;
    //ODBCConnector odbc;
    //int iv = odbc.ReturnVersion();
    //string* pBuff = nullptr;
    //vector< string >  vc_str;

//odbc.ConnectODBC< string>(&strConnect);

return 0;
}

вывод после сборки :
C++
1
2
3
4
5
6
7
1>------ Построение начато: проект: .... (Intel C++ 13.0), Конфигурация: Debug x64 ------
1>  main.cpp
1>  xilink: executing 'link'
1>  xilink: executing 'link'
1>  workservproc.vcxproj -> E:\Project\....\x64\Debug\workservproc.exe
========== Построение: успешно: 1, с ошибками: 0, без изменений: 1, пропущено: 0 ==========
// msvc 2012, x64 , (не должно влиять, с++ 0x)

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование