Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка строк матрицы C++ (перестановка строк) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не работает поиск в текстовом файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901272.html
Я хочу чтобы данные которые я ввожу , записывались в файл с пробелами и считывались на экран(так же с пробелами). Все получилось , но не работает поиск. #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; struct name { char names; };
C++ Определить радиус и центр окружности минимального радиуса, проходящей хотя бы через три различные точки заданного множества точук на плоскости Определить радиус и центр окружности минимального радиуса, проходящей хотя бы через три различные точки заданного множества точук на плоскости всю голову сломал, не получается никак http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901265.html
C++ Определить минимум среди сумм
Дана целочисленная квадратная матрица:задается с экрана либо генерируется в пределах от -20 до 20. Определить минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы. ребят,помогите-а. не знаю как эту же прогу на С++ написать.. usescrt; const n = 10; Varmm :array of integer; i, j, SumAbs : integer; MinSum : Word; Begin ClrScr;
C++ Ввод\вывод в текст. файлы
Здравствуйте. Помогите с задачей на с++. Создать текстовый файл f1. Файл f1 содержит: • Размерности матрицы М и N; • Элементы матрицы А, записанные по строкам. Получить матрицу B m x n. Матрица B – есть матрица А, транспонированная относительно главной диагонали. Полученную матрицу В записать в файл по строкам.
C++ Исправить чтобы окно консоли не изчезало http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901241.html
Дан целочисленный массив A(n) с элементами, сгенерированными случайными числами в диапазоне (-20, 20). Требуется: Упорядочить методом выбора элементы массива по убыванию модулей. Задержку поставил,не помогло.. при введение слова окно консоли изчезает #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <math.h> #include <cstdlib> using namespace std; int main()
C++ Массивы. Поделить элементы каждой строки столбца на последний элемент столбца Дано матрицу Т размером 8х9. поділіть элементы каждой строки столбца на последний элемент столбца. Превращенную матрицу напечатать подробнее

Показать сообщение отдельно
Genn55
341 / 188 / 37
14.06.2013, 12:04     Сортировка строк матрицы C++ (перестановка строк)
У меня стоит коде блок 10-5.Заголовки могут быть разными,а вам нужно по модулю.Возможно вам достаточно написать
C++
1
if(abs(matrix[i][j]) >abs(max) )
Добавлено через 4 минуты
Интервал генеируемых чисел
C++
1
rand() % 41-20;//от-20 до+20
C++
1
rand() % 201-100;//от -100 до +100
Добавлено через 3 минуты
Поэкспериментируйте.Все работает.

Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование