Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызов функции не используя ее имя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить, какие точки находятся на максимальном и минимальном расстояниях друг от друга, и вычислить сумму всех расстояний между точками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902182.html
На плоскости заданы координаты пяти точек А, В, С, Д и Е. Вычислить, какие точки находятся на максимальном и минимальном расстояниях друг от друга, и вычислить сумму всех расстояний между точками. Задачу решить для А(1,1), В(2,3), С(4,3), Д(5,6), Е(6,4) и А(1,2),В(2,4),С(3,3),Д(5,1),Е(5,5). Вычисление матрицы между точками оформить в виде подпрограммы. Поиск максимального расстояния оформить в...
C++ Составить программу шифровки и дешифровки данного текста по правилу Составить программу шифровки и дешифровки данного текста по следующему правилу: Каждая буква от а до ю заменяется на следующую по алфавиту, буква я заменя-ется на букву а; Первая буква алфавита заменяется на одиннадцатую, вторая на двеннадцатую, . . . последняя – на десятую; После каждой согласной вставляется случай-ным образом буква а или буква я. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902181.html
C++ Составить программу-переводчик
Составить программу – перводчик с родного языка на иностранный или наоборот. Переводчик разбивает текст на сло-ва и заменяет каждое на соотвествующее в словаре, если таковое имеется. Предусмотреть возможность расширения словаря. Добавлено через 10 часов 3 минуты проблема не РЕШЕНА
Напечатать все слова, отличные от последнего слова. C++
В файле дана непустая последовательность слов, содержащая от 1 до 8 букв; между соседними словами – запятая, за последним словом точка. Напечатайте все слова, отличные от последнего слова.
C++ Параллельное исполнение программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902177.html
Здорова господа! Я от новую задачку делаю, полностью на новую тему, наверно интересную, в общем сразу условие приведу: Понятия потока, задачи и процесса составляют основные понятия параллельного исполнения программ на вашем компьютере. Разберитесь подробнее в этих механизмах. Для предотвращения одновременного доступа двух задач к одной области памяти применяется блокировка. Реализуйте класс...
C++ работа с map Суть задания в том, чтобы создать словарь. И мне файл дан, в котором есть пример содержимого: " красный". У меня вопром: как читать и писать элементы map в файл? подробнее

Показать сообщение отдельно
ValentinPirgach
15.06.2013, 00:30     Вызов функции не используя ее имя
Собственно, сабж. Задачку вот подкинули: нужно вызвать функцию так, что-бы ее имя нигде не упоминалось.
То есть, пишем класс, там нашу функу объявляем, делаем ее реализацию и... все. Только в этих двух местах будет фигурировать имя функции, в main ее нужно вызвать не упоминая ее имя, вообще. Как это можно сделать?
Спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование