Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Трансформация view - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone CoreData http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread893145.html
Подскажите как правильно реализовать... Есть локальная БД на девайсе, нужно добавить синхронизацию с iCloud.... Синхронизация должна быть "двухсторонней", т.е что бы после удачной синхронизации я имел актуальный данные в локальной БД и в iCloud соответственно. Пересмотрел куча туториалов и т.д. Пытаюсь все собрать в общую картину. Первый вопрос, при запуске приложения и доступности iCloud я...
Программирование iOS/iPhone Конвертация массива в NSData и обратно Ребят, я тут с NSUserDefaults играюсь, и передо мной стоит задача. СОбрать спрайты со слоя, сохранить их в базе, и потом достать обратно. Спрайты я запаковываю в массив, конвертирую в NSData, и сохраняю : -(void) writeObjects:(CCLayer*) layer { CCArray *objects = ]; int length = ; NSData *objData = ; setObject:objData forKey:@"cntObjects"]; http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread892106.html
Подскажте код для замены выбранной записи в базе Программирование iOS/iPhone
Помогите с Core Data Подскажте код для замены выбранной записи в базе. В приложение (на шаблоне "Master-Detail Application") после выбора ячейки в MasterViewController я перехожу в представление DetailViewController и там по нажатии кнопки нужно изменить выбранное значение: - (IBAction)newButton:(id)sender { NSString * oldString = description]; NSString * newString =...
Работа с UIAlertView Программирование iOS/iPhone
Привет, форумчане! :) Я пишу приложение, которое представляет собой тесты на футбольную тематику (вы могли видеть подобное в контакте - приложение "карьера" и пр.). Так вот, когда пользователь отвечает на вопрос, на экране появляется лэйбл, где написано, правильно он ответил или нет, после чего он жмет кнопку "Дальше" и отвечает на следующий вопрос. Так вот, моя проблема заключается в следующем:...
Программирование iOS/iPhone Диплом Магистра http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread890462.html
День добрый, Господа Я вот ломаю уже неделю себе голову - что можно высосать из objective-c/ios связки на дипломную работу, все никак не могу придумать. А то диплом уже в след. году, а конь еще не полежал как следует. Интересует эта связка, так как уже пару лет занимаюсь разработкой, и брать другие технологии не очень хочется. Может будут какие-нибудь идеи? Были варианты от распознования...
Программирование iOS/iPhone Простейшая программа! Здравствуйте! Мне очень нужно к середине-концу месяца сделать приложение на Iphone, начал делать вчера, установил Xcode, начал читать про Objective C и прочие уроки работы, но так и не смог, активировать кнопку на главной странице предложения, чтобы она правильно функционировала!:( Собственно по поводу приложения - Приложение является небольшим справочником, включающим в себя расписание... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dan_banan_
10 / 10 / 1
Записей в блоге: 1
15.06.2013, 18:59  [ТС]     Трансформация view
да проблема была в другом)) уже не настолько я глуп что бы не понимать что происходит с view при повороте но спасмбо за подробный ответ

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование