Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В заданном массиве определите число соседств двух чисел разного знака - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Выводит неправильное число при обработке вещественных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902616.html
Программа простой калькулятор. Происходят странные вещи при использовании printf. Привожу код, но думаю значения имеют только последние 5 строк //#include "stdafx.h" #include <cstdlib> #include <iostream> #include <conio.h>
C++ дано натуральное число дано натуральное число n и последовательность действительных чисел а1, а1,,, an. НЕ упорядочивая данную последовательность, определит на каком месте будет находиться число х из данной последовательности в ее упорядоченном варианте вот что то придумал но все же с ошибками #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902614.html
C++ Пытаюсь сделать калькулятор в семиричной системе счисления, но не получается, вот еще осталось сделать, чтобы калькулятор считал выражение в скобках
#include <iostream> #include <cstdlib> #include <cctype> using namespace std; double expr(char* str); char* buf=new char ; double number(char* str, int& index); const int MAX=80; int main() {
Ошибка в функции преобразования Фурье C++
Здравствуйте! Делаю гитарный тюнер, и застряла на моменте определения частоты уже снятого с микрофона звука. Звук с микрофона снимается в массив типа char, потом я загоняю его в функцию преобразование Фурье. Функцию честно писала с учебника Кинтцеля, немного подправив. Допустим, при настройке шестой струны, частота должна быть в районе 82.41 герц. Мне же функция выдает массив из двух значений...
C++ Конвертация байтов в Int16 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902602.html
Подскажите мб команду и библиотеку ей соответствующую ... Суть в чем: имеется массив байтов .. нужно получить массив чисел, каждое из которых представлено 2 байтами (последовательными). Кусок кода: int minc = std::numeric_limits<char>::min(); int mins = std::numeric_limits<short>::min(); char *buffer=new char; bool getedBuffer=image.GetBuffer( buffer); std::cout<<"Buffer...
C++ Составить подробную блок-схему Помогите составить блок-схему: // --------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> // ------------------------------------------- typedef int* tint; // указатель на int void main () { // int min=100; // Минимальный вес ребра int n; // количество вершин подробнее

Показать сообщение отдельно
Thinker
Эксперт C++
4215 / 2189 / 150
Записей в блоге: 5
15.06.2013, 21:02     В заданном массиве определите число соседств двух чисел разного знака
rangerx, у вас нули знаковые получились
я бы так написал:
C++
1
2
if(a[i - 1] * a[i] < 0) 
   ++c;

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование