Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Ввести число типа double. вывести это число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902899.html
Ввести число типа double. Вывести это число. Вывести внутреннее представление числа в 16тиричной кодировке,по полученной строке из предыдущего действия восстановить исходное число с плавающей точкой.
C++ В одномерном массиве найти элементы встречающиеся 2 раза и вывести их на экран в одномерном массиве найти элементы встречающиеся 2 раза и вывести их на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902882.html
Ввод из файла в вектор C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <ostream> #include <vector> const int size=7; using namespace std; struct List{ int top; vector<int> number;
Создать абстрактный класс с общими полями и методами. В производных классах перегрузить чисто виртуальную функцию - общая стоимость всех изделий C++
Помогите пожалуйста!!! Не могу правильно создать абстрактный класс! Создать абстрактный класс с общими полями и методами. В производных классах перегрузить чисто виртуальную функцию. В main...
C++ чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread902856.html
запускаю в отладчике студии сей код #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { ifstream in_file("111.asm"); char str;...
C++ Исключения Помогите пожалуйста!!! Написал два исключения, но выводит что-то неправильно. Помогите найти ошибки!!! Задание: для функции: "выделение дробной части" реализовать 2 исключения внутри функции и в... подробнее
ZaMaZaN4iK
Мой лучший друг-отладчик!
164 / 164 / 30
Записей в блоге: 5
Завершенные тесты: 1
15.06.2013, 23:00 0

Программы а-ля Формула - 1 (Только спокойствие.)

15.06.2013, 23:00. Просмотров 296. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

SysUnit, ну я не знаю, попробуйте написать ввод из файла в массив 10 миилиардов чисели время засекайте.Какие нибудь банальные задачи смотрите.Но что-то я не верю в сильную разницу...

Вернуться к обсуждению:
Программы а-ля Формула - 1 (Только спокойствие.)
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.06.2013, 23:00
Готовые ответы и решения:

Программы из самоучителя C++ для чайников выводит ошибку. Как собрать эти же программы, только без ошибки?
На этом форуме уже есть похожие темы, но корректирование этих программ...

Ошибка проявляется только в середине, а не в начале программы
здравствуйте, в программе у меня ошибка, но она почему то обозначается только...

Формула для вычисления произведения только положительных чисел?
Здравствуйте, у меня есть N цыфр в столбце, к примеру: 13 23 19 92 -2 42...

Должна работать формула если только дата совпадает
Здравствуйте. У меня вот такая проблема: нужно чтобы в ячейке была формула...

Формула для вычисления процента выполнения программы
Добрый день. Не могу никак сообразить формулу, которая бы высчитывала процент...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование