Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача функции (как параметра) в функцию унаследоваемого класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимальную цифру в тексте строки (Переделать с Pascal на С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903146.html
Всем привет. Вот необходимо переписать этот код на С++ помогите плз: Задание 1. Найти максимальную цифру в тексте строки. uses crt; const cf=; var s,s1:string; t,c,mx:integer; n,i,j,k,f:byte;
C++ Вивести на печать мах и мин элементи и векторы Дан вектор содержащий К элементов. Удалить из него элементы, которые зна- ходятся между максимальным и минимальным элементами. Вывести на печать значение максимального и минимально элементов и два вектора. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903144.html
Вивести на печаль мах и мин элементи ивекторы C++
Дан вектор содержащий К элементов. Удалить из него элементы, которые зна- ходятся между максимальным и минимальным элементами. Вывести на печать значение максимального и минимально элементов и два вектора.
C++ Проверить правильность программы
вот такое задание, на с++ написать Создать и заполнить таблицу "контроль динамики выполнения курсовых работ по информатике в группе" исходные данные: % выполнения работы начиная с 3 по 10 неделю для каждого студента группы(не менее 10 человек) Вычислить: 1) на каждой неделе минимальный и максимальный процент выполнения 2) для каждого студента отклонение от 100% на 10-ой неделе 3) для...
C++ Выделить и удалить память под 4 мерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903123.html
пацаны помогите.. Добавлено через 1 час 11 минут .помогите..не могу вобще натйи 4 мерные масивы..только 2хмерные
C++ Методы сортировки!не могу понять почему не робит! Всем привет,написал прогу и не работает,не могу понять почему!сколько раз просматривал все норм вроде бы! #pragma argsused #include <iostream> #include <time.h> #include <random> void insert (int *a, int n) // ФУНКЦИЯ ВСТАВОК { int i, j, t; // объявление переменных for (i=1; i<n; i++) подробнее

Показать сообщение отдельно
integerBrain
0 / 0 / 0
16.06.2013, 10:44     Передача функции (как параметра) в функцию унаследоваемого класса
Доброго времени суток. Есть класс (в моем случае это Sprite) и я создаю произвольный класс (например Game : public Sprite). У меня есть в Game функция draw (в Sprite она тоже есть, но для отрисовки всех объектов я использую vector<Sprite *> и выходит, что если я запущу цикл для вектора то он выполнит только Sprite::draw(), а то что было в Game::draw() даже не тронет) и я хочу эту функцию Game::draw передать в унаследоваемый класс Sprite через функцию Sprite::setDrawFunc(void f(void)); также есть функция (правда я не уверен что это вообще) void* Sprite::func(void) и в функции Sprite::setDrawFunc я пишу func = f; Но ничего не выходит. Пожалуйста подскажите, что я делаю не так. Возможно можно как-то решить проблему по другому.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование