Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перемещение эллипса в turbo С++ с разной скоростью - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дано 7 настоящих чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903171.html
Дано 7 настоящих чисел.Напечатать квадраты тех чисел, которые по абсолютной величене не превышает число М
C++ Бинарные деревья Задание состоит в следующем: Написать программу, которая выполняет следующие действия: 1. Генерирует с помощью генератора случайных чисел 10 символов латинского алфавита. 2. Из полученных символов строит упорядоченное бинарное дерево, отсортированный в заданном порядке в соответствии с направлением прохождения дерева. 3. Отображает полученное дерево на экране. 4. Осуществляет поиск среди... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903159.html
Передача функции (как параметра) в функцию унаследоваемого класса C++
Доброго времени суток. Есть класс (в моем случае это Sprite) и я создаю произвольный класс (например Game : public Sprite). У меня есть в Game функция draw (в Sprite она тоже есть, но для отрисовки всех объектов я использую vector<Sprite *> и выходит, что если я запущу цикл для вектора то он выполнит только Sprite::draw(), а то что было в Game::draw() даже не тронет) и я хочу эту функцию...
C++ Найти максимальную цифру в тексте строки (Переделать с Pascal на С++)
Всем привет. Вот необходимо переписать этот код на С++ помогите плз: Задание 1. Найти максимальную цифру в тексте строки. uses crt; const cf=; var s,s1:string; t,c,mx:integer; n,i,j,k,f:byte;
C++ Вивести на печать мах и мин элементи и векторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903144.html
Дан вектор содержащий К элементов. Удалить из него элементы, которые зна- ходятся между максимальным и минимальным элементами. Вывести на печать значение максимального и минимально элементов и два вектора.
C++ Вивести на печаль мах и мин элементи ивекторы Дан вектор содержащий К элементов. Удалить из него элементы, которые зна- ходятся между максимальным и минимальным элементами. Вывести на печать значение максимального и минимально элементов и два вектора. подробнее

Показать сообщение отдельно
Raphael92
0 / 0 / 0
16.06.2013, 11:25     Перемещение эллипса в turbo С++ с разной скоростью
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <graphics.h>
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <dos.h>

int main()
{
    int gdriver = DETECT, gmode, errorcode;

initgraph(&gdriver, &gmode, "bgi");

errorcode = graphresult();
    if (errorcode != grOk)
    {
        printf("Graphics error: %s\n", grapherrormsg(errorcode));
        printf("Press any key to halt:");
        getch();
        exit(1);
    }
int j=0;
    int x = 50, y = 50, y1 = y, finish = 450;
    for(int i = x; i < finish; i+=1){
    setcolor(getbkcolor());
    fillellipse(i-1, y,50,50);
    if((i+10 == finish) && (j<3)){ j++;
        i =x;y=50;}//fillellipse(i,y,50,50);   }
    setfillstyle(1,7);
   if (i<=400){ fillellipse(i,y,50,50);
    delay(1); }
    else {setfillstyle(1,getbkcolor());fillellipse(i,y,50,50);   }
    y+=1;
    }
        closegraph();
        return 0;
}
Если поменять на i+=2; y+=2, то эллипс движется быстрее, но за ним остаются штрихи. Как сделать эллипс быстрее, и чтоб при этом за ним не оставалось штрихов?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование