Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выделить и удалить память под 4 мерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Методы сортировки!не могу понять почему не робит! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903104.html
Всем привет,написал прогу и не работает,не могу понять почему!сколько раз просматривал все норм вроде бы! #pragma argsused #include <iostream> #include <time.h> #include <random> void insert (int *a, int n) // ФУНКЦИЯ ВСТАВОК { int i, j, t; // объявление переменных for (i=1; i<n; i++)
C++ Работа с файлом изображения Здравствуйте. Требуется открыть изображение и получить информацию о цвете пикселей в виде массива. Формат изображения не имеет значения. (Желательно bmp). Поможете? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903098.html
C++ Как создать одномерный масисв целых чисел размером 15
Создать одномерный массив целых чисел размером 15. Инициализировать массив случайными целыми числами в диапазоне от 310 до 356. Вывести значения элементов массива на экран в строку через пробел. Найти все элементы массива большие 340. Вывести найденные числа на экран.
C++ Блок-схема для курсовой работы
Привет, помогите мне, пишу курсовую, все отлично, но нужна блок-схема, а у меня с ними проблемы. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; double f(double x) { double ret = pow(x,3) + 8*pow(x,2) - 3*x + 3; return ret; }
C++ Программа при релизе не работает, а при дебаге работает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903070.html
#include<iostream>; #include <iomanip> #include<fstream> using namespace std; void printMatrix (int **a, int n, int m) // функція що показує матрицю задану в файлі { for (int i = 0; i < n; i++) { cout << " ";
C++ Иммитационное моделирование в Pilgrim с использованием GEM Приветствую. При написании курсача столкнулся с проблемой - я не уверен, что мой метод решения правильный. Моё задание состоит в том что бы расчитать оптимальное число колонок на автозаправочной станции. При условии, что на автозаправочной станции может работать N колонок. Мест для ожидания нет, поэтому вновь подъехавший автомобиль, который застает все колонки занятыми, уезжает. Средний... подробнее

Показать сообщение отдельно
Issues
429 / 364 / 37
16.06.2013, 11:40     Выделить и удалить память под 4 мерный массив
lols
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>

int main()
{
    const int sz = 5;

int**** arr;

arr = new int***[sz];

for (int i = 0; i < sz; ++i) 
    { 
        arr[i] = new int**[sz];
        for (int j = 0; j < sz; ++j) 
        { 
            arr[i][j] = new int*[sz];
            for (int c = 0; c < sz; ++c) 
            { 
                arr[i][j][c] = new int[sz];
            }
        }
    }

arr[0][0][0][0] = 1995;

std::cout << arr[0][0][0][0] << std::endl;

return 0;
}
Добавлено через 2 минуты
late...

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование