Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для диагностики системы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать класс, реализующий тип данных «вещественная матрица» и работу с ними http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903800.html
Доброго времени суток, необходима помощь в написании программы. Описать класс, реализующий тип данных «вещественная матрица» и работу с ними. Класс должен реализовывать следующие операции над матрицами: комбинированные операции присваивания (+=, -=, *=, /=);операции сравнения на равенство/неравенство. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Программа должна содержать меню,...
C++ Блок-схема для легких программ с функциями и массивом Ребята, помогите, пожалуйста с составлением блок-схемы на данную программу для работы с массивом. Бьюсь уже какое время, и никак не получается... // Написать программу ввода в массив 20 чисел и поиска в нем // максимального значения. #include <iostream> #include <stdio.h> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903786.html
Вывести все числа которые делятся на 3 (от 0 до 100) C++
Вывести все числа которые делятся на 3 (от 0 до 100) циклом for. Если есть идеи по решению буду признателен:)
Вычислить среднее геометрическое тех элемнтов последовательности предшествующих первому отрицательное числу C++
дано 9 действительных чисел. Вычислить среднее геометрическое тех элемнтов последовательности предшествующих первому отрицательное числу
C++ Зная стоимость каждой единицы оборудования, определить суммарную стоимость и кол-во единиц оборуд-я, проработавших > 10 лет http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903756.html
Здрастуйте) помогите задачку по С++ на цикл с постусловием В цехе установлено 15 единиц оборудования, каждое из каких отработало срок (от 5 до 15 лет), известная стоимость каждой единицы оборудования. Определить суммарную стоимость, количество единиц оборудования что проработало больше 10 лет, и его стоимость.
C++ Подготовить текстовый файл с входными данными в редакторе Ребят, помогите пожалуйста, 29 июня экзамен по "Основы программирования",кто сколько сможет сделать задач, тем всей группой поставим "+" пожалуйста:cry:, кто сколько сможет., Заранее, СПАСИБО.... a)Требования: 1. Подготовить текстовый файл с входными данными в редакторе. 2. Составить алгоритм программы. 3. Выделить функции ввода, обработки и вывода. 4. Входные данные прочитать из... подробнее

Показать сообщение отдельно
abit
260 / 259 / 33
16.06.2013, 22:16     Программа для диагностики системы
Цитата Сообщение от hostler Посмотреть сообщение
Диагностика железа. Память, частота процессора, видеокарта и т.д.
это сложная тема - достаточно просто это измерить на микроядрах типа Minix и Qnx, а вот в Linux/Android/MS Win куда сложнее, я не буду обращаться в тему организации ядра, но каждый тест несёт просто философский характер, он может показать и 10 и 70 FLOPS на одной и той же машине в зависимости от её занятости другими вещами

как правило такие вещи как память-частота-видеокарта лучше всего спросить у самой ОС через служебные функции на устройстве, такие вещи как количество операций в секунду с плавающей точкой и скорость вывода точек-линий-3d полигонов вполне можно измерить, но тут зависит от многих факторов, это надо понимать

и вообще я бы для андроида C++ не рекомендовал, по своему опыту - лучше уж более простой fpc взять

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование