Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задано 8 действительный чисел. Посчитать кубические корни этих чисел. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передалайте задачу как можна по проще http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904065.html
#include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> #include <functional> using namespace std; int main() { vector<double> v {1.2, 6.0, 66.3, 9.1, 5.5, -0.5, 2.2, 7.8, 2.2}; auto first_negative = begin(v);
C++ Ошибку выбивает #include <iostream.h> int main(void) { int i; //счетчик в цикле int N; // размер массива int a; // объявление массива char key; // переменная для завершения программы // ввод данных cout << "N=" ; // вывод строки cin >>N; // считываем значение стороны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904063.html
представить возможные варианты определения функции позволяющей реализовать операцию постфиксный декремент на основе стандартного оператора -- C++
Я на экзамене. Срочно нужна помощь! Нужно представить возможные варианты определения функции позволяющей реализовать операцию постфиксный декремент на основе стандартного оператора --
Visual Studio 10. Что и когда подключается в проекте? C++
Создавал файлы для классов двумя способами. 1) Просто создавал header и в нём хранились как описания функций, так и тела. 2) С помощью правой кнопки и создания класса. В результате появляется header и cpp файл. Суть проблемы: Внутри некоторых классов используются экземпляры других классов. В моём конкретном случае инклуды в main.cpp выглядят так: #include "cards.h" #include "player.h"...
C++ Как динамически создавать структуры по мере необходимости? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904029.html
Для хранения символа и его координат создаю структуру. struct sym { char ch; int x; int y; }; Далее где-нибудь в тексте программы предположим я нашел какой-то символ и мне нужно его самого и его координаты сохранить. Потом нашел еще какой-нибудь символ. И его данные надо сохранить. Я так подозреваю, что нужно динамический массив из структур использовать. Но как сделать так,...
C++ По координатам вершин узнать, является ли треугольник прямоугольным Помогите, не пойму, что не так Работает, словно проверяет, существует ли треугольник вообще, а не проверяет на прямоугольный угол Написать определение функции, возвращающей 1, если треугольник является прямоугольным и 0 в противоположном случае. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
bitw0279
0 / 0 / 0
17.06.2013, 09:58     Задано 8 действительный чисел. Посчитать кубические корни этих чисел.
1) Задано 8 действительный чисел. Обсчитать корени кубические этих чисел.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование