Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Латинский квадрат - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа по теории вероятностей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69521.html
Здравствуйте, очень нужно написать программу на с++ (желательно консольную) которая вычисляла бы , математическое ожидание и дисперсию дискретной случайной величины. Например с ее помощью можно было бы решить вот такую задачу. В магазине имеются 10 телевизоров, из которых 4 дефектные. Пусть Х - случайная величина - число исправных телевизоров среди трех выбранных. Найти закон...
C++ Заполнить матрицу по правилу Привет!помогите составить программу,которая заполнит массив А как показано ниже: сначала заполнила весь массив нулями: void main(){ int a; int i,j; for(i=0; i<10;i++){ for(j=0;j<10;j++){ a=0; cout<<a<<" "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69517.html
Факториалы! C++
В лабе нужно вычислить выражение, в котором находятся числа с факториалами в таком порядке: 1!+2!+...+К!, я не знаю как это описать в программе.... Может кто знает?
C++ вещественные числа
По заданным вещественным числам a0,a1,...,an,b0,b1,...,bn,c0,c1,...,cn, x,y,z вычислить: ((a0*xN+a1*xN-1+...+an)-(b0*yN+b1*yN-1+...+bn))/c0(x+z)N+c1(x+z)N-1+...+cn N-всмысле возведение в степень n,n-1,n-2 и тд (a0*xN+a1*xN-1+...+an)-это ещё в квадрате непонимаю вообще!!!!!! очень нужна помощь!!!заранее благодарна!!!
C++ Case & conio.h? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread69477.html
можно ли с помощью comio.h,сделать так чтобы в кэйсе после ввода команды не нажимать энетер?вот мой код int main(void) { int a=0; int b=0; int c=0; char i; cin>>a;//отсюда начинается...не хочу чтобы когда написали "+" потом надо было энтер нажимать cin>>i;
C++ Строки (преобразование текста) Ввести массив строк текста с неизвестным заранее количеством строк и строку символов разделителей. Признаком ввода последней строки текста является повторный ввод любого слова этой же строки с обратным расположением символов в нем.Из строк введенного текста удалить строки, в которые входят слова с заданной подстрокой знаков.Подстрока знаков вводится после ввода текста.Вывести преобразованный... подробнее

Показать сообщение отдельно
tatarin4555
10 / 10 / 0
Записей в блоге: 1
17.06.2013, 13:44     Латинский квадрат
я уже нашел) system("pause");

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от valeriikozlov Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream.h>
int main()
{
    int **mas, n, i, j;
    cout<<"Vvod n= ";
    cin>>n;
    mas=new int*[n];
     for(i=0; i<n; i++)
       mas[i]=new int[n];
    for(i=0; i<n; i++)
        for(j=0; j<n; j++)
            mas[i][j]=(i+j)%n+1;
    for(i=0; i<n; i++)
    {
        for(j=0; j<n; j++)
            cout<<mas[i][j]<<" ";
        cout<<endl;
    }  
  return 0;
}
Предупреждаю, что миниатюру не смотрел.
А ограничения по программе есть какие нибудь? у или какое максимальное n можно ввести чтоб прога работала?

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование