Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Visual Studio 10. Что и когда подключается в проекте? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как динамически создавать структуры по мере необходимости? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904029.html
Для хранения символа и его координат создаю структуру. struct sym { char ch; int x; int y; }; Далее где-нибудь в тексте программы предположим я нашел какой-то символ и мне нужно его самого и его координаты сохранить. Потом нашел еще какой-нибудь символ. И его данные надо сохранить. Я так подозреваю, что нужно динамический массив из структур использовать. Но как сделать так,...
C++ По координатам вершин узнать, является ли треугольник прямоугольным Помогите, не пойму, что не так Работает, словно проверяет, существует ли треугольник вообще, а не проверяет на прямоугольный угол Написать определение функции, возвращающей 1, если треугольник является прямоугольным и 0 в противоположном случае. #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904008.html
C++ Из текстового файла, состоящего из множества комплексных чисел, получить файл, который содержал бы первые два числа в каждой строке без изменения
Здравствуйте! дан текстовый файл содержащий множество комплексных чисел. Необходимо получить выходной файл, который содержал бы первые два числа в каждой строке без изменения, а затем для каждой строки определить и записать число для которого действительная часть < 1, а мнимая часть минимальна по модулю. как это сделать? подскажите.
Идентифираторы не определены!немогу пофиксить! C++
//#pragma argsused #include <iostream> #include <time.h> #include <windows> #include <math.h> #include <random> #pragma hdrstop #pragma comment(lib ,"Ws2_32.lib" ) void insert (int *a, int n) // ФУНКЦИЯ ВСТАВОК {
C++ Найти среднее арифметическое в каждой строке матрицы А(5,5) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread903977.html
Помогите пожалуйста срочно Среднее арифметическое в каждой строке матрицы А(5,5)
C++ Считать из файла, подсчитать количество знаков препинания, записать в файл Ребят, помогите пожалуйста, 29 июня экзамен по "Основы программирования",кто сколько сможет сделать задач, тем всей группой поставим "+" пожалуйста:cry:, Заранее, СПАСИБО.... a)Требования: 1. Подготовить текстовый файл с входными данными в редакторе. 2. Составить алгоритм программы. 3. Выделить функции ввода, обработки и вывода. 4. Входные данные прочитать из файла. 5. Выполнить... подробнее

Показать сообщение отдельно
HedgehogNSK
0 / 0 / 0
17.06.2013, 15:18  [ТС]     Visual Studio 10. Что и когда подключается в проекте?
Я попытался всё привести к одному виду и сделать всё по-правильному. Для каждого из классов создал .cpp и вынес их тела, но к сожалению ничего не вышло.
Тело player.cpp (в этом классе есть экземпляры класса Card и методы с входными параметрами типа Game):
[CPP ]
//player.cpp
#include "StdAfx.h"
#include "player.h"
#include "game.h"
#include "cards.h"

//далее в файле тела методов
[/CPP]
C++
1
2
3
4
//player.h
#pragma once
class Player
{...}
содержание заголовочных файлов классов game и card аналогично содержанию player.h

Под словами не вышло, я имею в виду:
1>f:\учёба\диплом\oho\poker_emulator\poker_emulator\player.h(27): error C2061: syntax error : identifier 'Game'
для строки:
C++
1
int deccision_interface(Game, int);
1>f:\учёба\диплом\oho\poker_emulator\poker_emulator\player.h(5): error C2146: syntax error : missing ';' before identifier 'c'
для строки:
C++
1
Card c[2];

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование