Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Текстовый файл. Написать функцию, которая обрабатывает его по одному символу. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Бинарные файлы. Функция, которая возвращает наибольшее отрицательное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904351.html
Дан открытый бинарный файл f из целых чисел (по 4 байта на каждое число). Создать функцию int max_negative (fstream &f): вернуть наибольшее отрицательное число в файле или 0, если нет отрицательных.
C++ перевод паскаля в си, или решение задачи переведите пожалуйста или решите на си++ вот задача На экране центр круга и чтобы найти его радиус дано 3 целых чисел. Если круг не проходит через горизонтального центра экрана, то надо найти этого круга и ему линейно симметричные кругу uses crt,graph; var x,y,r,g,d:integer; begin clrscr; repeat http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904340.html
Сортировка Stack меняя элементы узла C++
помогите кто, вообще не перевариваю подобную фигню, понял что программирование это не мое, но нужно сдать лабу. как сделать сортировку элементов Stack , меняя узлы? надеюсь , что всякие бред , типа почитай и тд тп, никто писать не будет, нет мыслей, не пишите, лучше помолчать ,чем писать всякую ненужную информацию #include <iostream> #include <time.h> using namespace std;
Требует очень много памяти задача C++
# include <fstream> # include <iostream> # include <algorithm> # include <deque> using namespace std; ifstream fin("input.txt"); ofstream fout("output.txt"); struct item { int conect;
C++ sprintf_s оставляет мусор при записи, как бы я не колдовал http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904296.html
В общем, проблема простая. Делаю настройки для своей программы, дошел до момента автоопределения настроек и записи их в файл. Проблема вот в чем, чтобы записать разрешение экрана в файл, я использовал sprintf_s (с простым sprintf компилятор не дает) и WriteFile. Как бы я не колдовал, после последнего символа, через пробел выкидывает мусор: SCREEN_SIZE_X=1920 SCREEN_SIZE_Y=1058...
C++ Строки. В предложении найти все слова В предложении найти все слова, отличные от последнего. В каждом найденном слове удалить первую букву. Результат вывести на печать. очень нужна помощь... подробнее

Показать сообщение отдельно
w0nder
0 / 0 / 0
17.06.2013, 15:29     Текстовый файл. Написать функцию, которая обрабатывает его по одному символу.
Дан текстовый файл f. Написать функцию, которая обрабатывает его по одному символу. Можно считать, что файл заканчивается символом новой строчки.

int start_capital (fstream &f), которая выясняет, сколько в файле таких строчек, которые начинаются с большой латинской буквы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование