Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чего начать обучение? - Программирование мобильных систем

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование мобильных систем Создание системы тестирования на .Net Compact Framework http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread891328.html
Ребята пожалуйста помогите, нужно разработать систему тестирования на .Net Compact Framework. Студент должен получить XML файл с тестом на мобильный телефон , пройти тест и отправить ХML файл с результатом. Помогите пожалуйста, я в этом ничего не понимаю
Программирование мобильных систем Force Localization Всем привет Такая тема, пытаюсь сделать форсированную локализацию на основе уже созданной локализации, которая работает, только когда телефон меняет на нужный язык свой телефон. Я приделал кнопки с языками которые прописывают в nsuserdefaults языки. например английский там будет Language String en Написал метод. пока на данном этапе языков будет 5, потом нужно будет добавить еще 1(на... http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread875213.html
Программирование мобильных систем Какой процент обычно платят дизайнерам?
Добрый день! Начал заниматься мобильной разработкой относительно недавно, сейчас появились первые коммерческие предложения. Дизайнер из меня страшненький, поэтому решил сотрудничать со сторонним)) Сколько приблизительно в процентном соотношении платят за дизайн приложения (Android, iOS)? Или таких чётких рамок не существует? Спасибо заранее.
Программирование мобильных систем Проконсультируйте, если не трудно
Парни, подскажите, если не лень писать -) Возникла задумка по написанию игры для планшетов и смартфонов, а с чего начать реализацию не знаем. В свое время сами получали высшее на тему программирования, но с тех пор думаю круто все поменялось, даже очень круто. Короче суть задумки такова - многоуровневая игра по развитию персонажа. По сложности написания, думаю приближена к первой версии Злобных...
Программирование мобильных систем Вчера составила $ 15,12, в настоящее время составляет $ 14,82? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread860288.html
адмоб, счёт, вчера составила $ 15,12, в настоящее время составляет $ 14,82 ? почему в минус ???
Программирование мобильных систем Программирование на Delphi для Windows mobile, возможно ли? Передо мной задача: написать простую игру на виндовс мобайл. С логикой игры я разберусь. А вот насколько глубоко придется копать тонкости мобильной винды? При том, что писаться все будет под одного конкретного человека. С пк для меня пока что все просто: написал на делфи код, скомпилировал, запустил. Премудрости компиляции под другие системы я пока "ниасилила". Итого у меня два вопроса. Первый... подробнее

Показать сообщение отдельно
wnmkr
0 / 0 / 0
17.06.2013, 15:35     С чего начать обучение?
Всегда было интересно , создание приложение под мобильные платформы . Теперь я решил научиться , и не знаю с чего начать.

Кто , что посоветует?
Я вот думаю для начала учить java. Но также есть уроки сразу под ios/android.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование