Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество вхождений каждого слова в заданную строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить минимум среди сумм модулей элементов диагоналей, параллельных побочной диагонали матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901467.html
дана целочисленная квалратная матрица:задается с экрана либо генерируется в пределах от -20 до 20. определить минимум среди сумм модулей элементов диагоналей,параллельных побочной диагонали матрицы. Добавлено через 19 минут есть на паскале код. кто может на си сделать? сегодня сдавать.
C++ Робота с структурированными файлами Создать программу, которая бы обеспечивала создание, просмотр, дополнения и удаление даных из файла, содержащего информацию о группе студентов а именно имя, пол, рост. Организовать поиск который позволяет найти средний рост всех девушек в группе, и имя самого высокого мальчика. помогите пожалуйста.....очень нужна програма.......отчислят если не зделаю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901464.html
C++ Матрица. Найти номер ее ряда с наибольшей суммой элементов и вывести данный ее номер, а также значение наибольшей суммы
Дана матрица размерности M x N. Найти номер ее ряда з найбольшою суммой элементов и вивести даный ее номер а также значение найбольшой суммы
QR разложение (есть эскиз кода и алгоритм) C++
Здравствуйте! Требуется реализовать класс матриц, в котором присутствует QR разложение. На википедии нашёл отличный алгоритм с примерами, написал эскиз кода. При реализации алгоритма появились трудности от неумения применения простейших алгоритмов (скалярное произведение, проекция вектора на вектор) Вот мой кусок кода из класса: void Cmatrix::QR_Decomposition(Cmatrix* A, Cmatrix* Q, Cmatrix*...
C++ Производный класс, аргументы по умолчанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901394.html
Здравствуйте. Есть базовый класс и производный. Проблема в том что в производном классе надо сделать один аргумент, который наследуется от базового класса, по умолчанию, но по условии задания я могу редактировать только определения класса, а я этот самый аргумент даже передать не могу в производный так как он не объявлен в конструкторе производного класса. Чтобы вам было удобней я выделил...
C++ Поменять местами наибольший и последний элементы массива Даны действительные числа х1,...,хn (все числа попарно различны). Поменять местами наибольший и последний элементы. 1 Victoria, сколько ваших тем надо переименовать, чтобы вы обратили наконец внимание на правила форума?! заголовок должен отражать суть задания, название раздела - не есть подходящее название для темы. подробнее

Показать сообщение отдельно
tanyushka_p
-1 / 0 / 0
17.06.2013, 18:26  [ТС]     Определить количество вхождений каждого слова в заданную строку
пожалуйста помогите розобраться...мне дали шанс здать всё попоже...пожалуйста...

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование