Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс односвязного списка структур - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Числа Фибоначчи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84898.html
Помогите пожалуйста решить задачу на С: Определить сумму всех чисел Фибоначчи не превышающих 1000
C++ Решите пожалуйста 1.Сосчитать сколько в матрице неупорядоченных строк и распечатать их. 2.Выбросить из строки самое короткое и самое длинное слово. 3.Из заданного множества точек выбрать 3 образующие треугольник максимального периметра. 4.Для двух произведений целых чисел получить двоичную запись. Определить над ними операции сложения и вычитания. Проверить результат в десятичной системе. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84881.html
описать словами указатель на функцию, функтор C++
здравствуйте, помогите мне грамотно описать словами указатель на функцию, функтор. мол когда и зачем они используются Добавлено через 1 час 21 минуту ладненько давайте вместе =] может у кого еще какие идеи будут указатель на функцию - указатель обьявляет на символьную строку а функция просто предваряет имя переменной звездочкой пример был-бы таким void some_function(char *string);
C++ Закрасить участок шахматной доски
Люди помогите плиз, у меня в С++ вообще башка не варит((( написать программу для выполнения следующей задачи (): Нужно решить такую задачу Дана шахматная доска размером N*N (1< N≤ 500), в некоторых клетках которой стоят ладьи. Будем считать, что две ладьи бьют друг друга, если они стоят на одной горизонтали или вертикали и между ними нет других ладей. Требуется написать программу, которая...
C++ Б-дерево(B-tree) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84848.html
Доброе время суток всем, колдую над кодом уже который день. Вроде Б дерево создал, теперь нужно вывести на екран имя, которое начинается например на "a" или на "al" или на "tr" т.е. все ветки ниже последней буквы введенного слова, ну как в гугле пишеш пару букв а он тебе выдает варианты. У меня в коде может и есть ошибки, но в общем код работает. прошу помочь кто чем может, огромное спасибо. ...
C++ Указатели Составить программу, которая преобразует массивы А(1..10) и В(1..12) следующим образом: элементы, меньшие среднего арифметического всех элементов заменить нулём. Преобразование массивов оформить в виде функции. подробнее

Показать сообщение отдельно
GROMnsk
12.01.2010, 11:59     Класс односвязного списка структур
сижу ломаю голову над тем, что есть класс односвязного списка стуктур... суть такова:

структура данных - односвязный список структур
а структура данных должна быть реализована в виде класса

я что-то не могу понять зачем список помещать в классе и с реализацией что-то недопонимаю. Буду очень признателен, если мне ответят на этот вопрос, было бы не плохо, если бы еще и с примером, в поиске нужного не нашел(наверное слепой) ^_^
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование