Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Где определён стандартный поток stdin? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ в массиве вычислить, номер элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread905737.html
в массиве вычислить, номер элемента массива, ближайшего к среднеарифметического его значений, разницу элементов массива, расположенных между первым отрицательное и вторым положительным элементом
C++ копирование содержимого, инвертирование строки, подсчет чисел в тексте, удаление слова, что начинаются с гласных написать программу, которая копирует содержимое входного файла в выходной, инвертирует строку, подавая его в обратном виде, подсчитывает количество чисел в тексте, удаляет все слова что починаюця из гласных букв Называйте темы в соответствии с заданием. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread905728.html
C++ Заменить нечетные элементы вектора Т средним арифметическим элементов, которые делятся на 5 с остатком 3
Заданный вектор Т, состоящий из к целых чисел. Заменить нечетные элементы вектора Т средним арифметическим элементов, которые делятся на 5 с остатком 3. Вывести заданный и новообразованный векторы.
Массивы. Заменить все отрицательные элементы, стоящие на четных местах, максимальным его элементом, а на нечетных местах - минимальным C++
В заданном массиве В, который содержит 21 элемент, заменить все отрицательные элементы, стоящие на четных местах, максимальным его элементом, а на нечетных местах - минимальным элементом массива. Заданный и новообразованный массивы вывести на печать.
C++ Написать игру гонки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread905683.html
Прошу написать игру гонки в которые играют на тетырсе!
C++ Задача по физике (Определить силу притяжения между телами массы m1 и m2, расстояние между которыми r) Определить силу притяжения между телами массы m1 и m2, расстояние между которыми r, по формуле F = (m1 + m2) / r2 подробнее

Показать сообщение отдельно
serh_serh
0 / 0 / 0
18.06.2013, 19:57  [ТС]     Где определён стандартный поток stdin?
эм... я наверное не так поставил вопрос, у меня есть программа, которая запускается без операционной системы, посредством grab - а.
и для этой программы необходимо определить ввод, функция scanf реализована следующим образом (немного изменил стандартное определение) :
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include "/home/ks/develop/test4/include/input/stdio.h"
#include "/home/ks/develop/test4/include/stdarg.h"
/
char
__scanf (char format, ...)
{
  va_list arg;
  //int done;

va_start (arg, format);
  format = (char)stdin;
  //done = INTUSE(_IO_vfscanf) (stdin, format, arg, NULL);
  va_end (arg);

return format;
}
библиотеки тоже несколько изменены, gcc ругается на отсутствие определения stdin:
«stdin» undeclared (first use in this function)

я подумал, что если подключить библиотеку, в которой определен поток, то эта ошибка уйдёт.

Добавлено через 1 час 34 минуты
"конец света" -
только вот проблема - я не знаю в какой библиотеке находится stdin.
Может кто знает?

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование