Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Слова в противоположном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сделайте так что бы программа не закрывалась http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904682.html
я ставил system("pause") и getch(); не помагает #include <iostream> #include <math.h> using namespace std; int main(){ float c, b, s = 4.86, p = {1.95, 0.87, 1.29}; int i, j = 0; for (i = 0; i < 3; i++) for (c = 0.26; c <= 1.26; c+=0.2){ b = s * (p + 1) / (p * sin (c));
C++ Написать функцию, которая складывает первую и последнюю строки квадратного массива и записывает результат в первый столбец Задание звучит так: написать функцию, которая складывает первую и последнюю строки квадратного массива и записывает результат в первый столбец. Помогите, пожалуйста( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904673.html
C++ процедуры в с++
здаствуйте все ! меня интересует естьли аналог паскалевских процедур в с++ . Я много топтал интернет но ни смог найти ответ как сделать процедуру\функцыю которая бы возращала даные после их обработки ?и как конкретно как описывается и желательно с простейшым примером . есть код и его нада переписать с паскаля на с++ но без процедур я невижу как ето сделать
C++ Найти сумму элементов матрицы
Дана квадратная матрица A 6-го порядка.Найти сумму элементов матрицы которые размещены в строках с отрицательным элементом на главной диагонали.Вычислить количество таких строк
C++ перемещать квадрат по точкам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread904632.html
ребят,помогите пожалуйста,есть код программы где квадрат перемещается по сетке,а нужно чтоб по точкам,где и на что исправить? class SETKA : public FIGURE { public: SETKA() { ​razmer = 30; ​xc=3; ​yc=3; }
C++ Совершенные функции Говорят, что целое число является совершенным числом, если его сомножители, включая 1 (но не само число) в сумме дают это число. Например, 6 – совершенное число, так как 6=1+2+3. Напишите функцию bool f(int n), которая определяет, является ли ее параметр n совершенным числом. Используйте эту функцию в программе, которая определяет и печатает все совершенные числа в диапазоне от 1 до 1000. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
MrGluck
Ворчун
Эксперт С++
4920 / 2663 / 243
18.06.2013, 19:52     Слова в противоположном порядке
2e1773ce, насколько я понял, требуются вывести слова в противоположном порядке, а не буквы

Добавлено через 4 минуты
Одно из множеств решений:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <sstream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <string>
#include <list>

typedef std::istream_iterator<std::string> input_str;
typedef std::ostream_iterator<std::string> output_str;
typedef std::list<std::string> l_str;

int main()
{
    std::string str;
    std::getline(std::cin, str);
    std::istringstream ist(str);
    l_str l;
    std::copy(input_str(ist), input_str(), std::inserter(l, l.begin()));
    std::reverse_copy(l.begin(), l.end(), output_str(std::cout, " "));
}

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование