Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекуррентный спуск. Поиск последовательности - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Путаница с функциями и указателями. Платина. Ansi c http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906170.html
Прошу прощения за очередную лишнюю тему, где школьник запутался в указателях и не может передать структуру в функцию, но нужна помощь, ибо перелопачивать нельзя, надо исправить. Мне нужно было заполнить и вывести динамический массив структур в функциях. Очевидно, я от души налажал с передачей данных в функцию. Методом тыка исправить не вышло. Если отправите читать мануалы про указатели и прочая,...
C++ Найти сумму положительных элементов матрицы А, количество нулевых элементов матрицы B • Даны матрицы A, B. Найти сумму положительных элементов матрицы А, количество нулевых элементов матрицы B. • Упорядочить матрицу А по убыванию элементов в столбцах. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906140.html
В каком учебнике можно найти описание заголовочного файла windows.h? C++
Здравствуйте. Есть два вопроса: 1) В каком учебнике можно найти описание заголовочного файла windows.h и о его использовании в консольных приложениях? 2)В чём заключается алгоритм игры змейка?
C++ Формула забавно легко, но не могу понять
здравствуйте товарищи как записать формулу (ln(2x))^3 Добавлено через 7 минут НА с++ как записать формулу?
C++ Работа с файлом (аменить в тексте все вхождения первого заданного слова на второе заданное слово) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906127.html
Очень нужна помощь с задачей. Ввести с клавиатуры имя текстового файла и два произвольных слова. Прочитать текст из файла, заменить в тексте все вхождения первого заданного слова на второе заданное слово и перезаписать исправленный текст в тот же файл. Помогите пожалуйста.
C++ Перемещение курсора Мне нужно сделать что-то типа интерфейса на консоли.Как задавать координаты курсора на консоли в С++?(в Паскале аналог gotoxy()). Написать функцию типа этого не получается:#include <windows.h> void gotoxy( short x, short y ) { HANDLE hStdout = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE) ; COORD position = { x, y } ; SetConsoleCursorPosition( hStdout, position ) ; } Не могу... подробнее

Показать сообщение отдельно
krim1193
19.06.2013, 00:59     Рекуррентный спуск. Поиск последовательности
Здравствуйте, нужна помощь.
Нужно написать алгоритм для решения задачи при помоши рекуррентного спуска. Не могу домыслить, как грамотно написать функцию. Спасибо всем, кто откликнется.

Задача:
Из заданной числовой последовательности выделить монотонно неубывающую подпоследовательность максимально возможной длины. Если таких несколько, то из них нужно выбрать ту, у которой наибольшая сумма чисел.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование