Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

На симуляторе iPhone не убирается клавиатура - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Использования SocetRocet http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread906125.html
Короче говоря. Стоит цель написать небольшой чат. Решил попробовать с помощью SocetRocet. Но на просмотре примера выставленого вместе с либой возникла проблема Domain=NSPOSIXErrorDomain Code=61 "The operation couldn’t be completed. Connection refused". Как это исправить? Добавлено через 13 минут время от времені появляется Error Domain=kCFErrorDomainCFNetwork Code=2 "The operation couldn’t be...
Программирование iOS/iPhone написание приложения идея всем привет я человек в этом деле нулевой но родилась идея . есть кто может ее воплотить? иле нужно ити одавать кучу бабок за то чтобы его написали. либо ктото может выслушать написать и есле вдруг что получится все поровну=) просто так идею не раскажу я не дурак=) Добавлено через 1 минуту раскажите варианты развитий и насколько это затратно по денгам?. в моем понимании приложение не очень... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread906077.html
Программирование iOS/iPhone Открылась запись на курсы iOS программирования!
Добрый день! Учебный центр Applec.ru объявляет об открытии записи на курсы программирования под iOS для начинающих и профессионалов. Вашему вниманию предлагаются курсы разного уровня по доступным ценам. После наших курсов вы научитесь создавать приложения для iPhone, iPad, iOS, в том числе создавать игры, познакомитесь с Xcode, Objective c. Программу курса, расписание и цены вы можете...
Программирование iOS/iPhone перенос проекта с одного Мака на другой
Здравствуйте, возникла такая проблема: при переносе проекта с одного мака мини на другой, в проекте нарушается связь с файлами, тоесть внутри папки с проектом они есть, но икскод выдает ошибку, о том, что не нашёл нужные файлы, в файл эксплорере все файлы выделены красным. У проекта нет ни app id ни сертификатов, поэтому даже не знаю что ещё нужно скопировать.
Программирование iOS/iPhone Разработка под iphone без оригинальных SDK http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread901977.html
Привет всем! Требуется написать приложение под iphone не имея при этом средств разработки от производителя. Интересуют альтернативные варианты. Собственные идеи: 1) Delphi ex4. Непонятно только есть ли возможность тестирования на эмуляторе. Кто знает или сталкивался, пожалуйста, подскажите. 2) J2ObjC - конвертер от гугл. Конвертирует код java в objective c. Также непонятно как тестировать, а...
Программирование iOS/iPhone Нужна загрузка "даты" с RSS | iOS | Xcode Здравствуйте! У меня установлены 2 библиотеки ( RSS Parser и AFNetworking)! Мне нужна загрузка ДАТЫ в ТАБЛИЦУ используя RSS. подробнее

Показать сообщение отдельно
var_fj54j
1 / 1 / 0

На симуляторе iPhone не убирается клавиатура - Программирование iOS/iPhone

19.06.2013, 09:26. Просмотров 2369. Ответов 4
Метки (Все метки)

Всем привет. Изучаю xcode, написал первое свое приложение, запускаю его, появляется симулятор iphone и на нем запускается мое приложение. В поле TextField набираю текст с клавиатуры на симуляторе, затем нажимаю на свободном поле от клавиатуры, чтобы клавиатура исчезла, а она не исчезает. Из-за чего это происходит?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование