Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как осуществить запись в MemoryMapped - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Используя функцию копирования строк, организуйте конкатенацію и копирование строк в четвертый массив, содержащий полные имена http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906539.html
Пожалуйста с этим заданием. Написать программу, которая описывает четыре массива. Три первых массива должны содержать имена, фамилии и отчества. Используя функцию копирования строк, организуйте конкатенацію и копирование строк в четвертый массив, содержащий полные имена. ПОМОГИТЕ... Пожалуйста с этим заданием. Написати програму, яка описує чотири масиви. Три перших масиви повинні містити...
C++ Оповещалка о новых сообщениях появилась идея такого приложения, все равно для какого сервиса, но возмем твиттер например...вот я загружаю страничку, показываю все сообщения и обновляю каждый 30 секунд, потом приходит новое сообщение...и вот вопрос: как мне узнать, что сообщение новое?..сразу в голове появилось 2 идеи, записывать id всех сообщений в локальные файл, чтоб при повторном запуске не выводились те же сообщения, это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906534.html
Запись char в бинарном режиме C++
Пишу в файл две структуры. struct ApRegFileHead { char *rHead; unsigned int version; unsigned int rezerv; }; и
C++ В двоичном дереве удалить все узлы, значения которых является простым числом
Задание:в двоичном дереве удалить все узлы, значения которых является простым числом. Пожалуста можна + комментарии. Спасиба!!! #include <iostream> #include <time.h> using namespace std; struct node { int key;
C++ Определить другие стороны параллелограмма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906500.html
В параллелограмме A B C D сторона AB составляет A/B всего периметра. Определить другие стороны параллелограмма
C++ В спортивных соревнованиях Шарик, кот Матроскин, дядя Фёдор и почтальон Печкин заняли соответственно 1, 2, 3 и 4 места Всем привет! помогите пожалуйста написать программу. В спортивных соревнованиях Шарик, кот Матроскин, дядя Фёдор и почтальон Печкин заняли соответственно 1, 2, 3 и 4 места. Составить программу, которая по номеру места выдаёт имя участника соревнований. Нужно сделать через классы,ооп. подробнее

Показать сообщение отдельно
eugene7711
1 / 1 / 0
19.06.2013, 13:15     Как осуществить запись в MemoryMapped
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
  HANDLE map=OpenFileMappingA(FILE_MAP_WRITE,NULL,"MyMapOne");
            if(map)
           {
           *(float*)(pb)=A;
           *((float*)(pb) + 1=B;

}
          UnmapViewOfFile(map);
Вот так я читаю файл маппед.
Теперь мне нужно аналогично произвести запись в другой MemoryMapped.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование