Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

массивы в С++ не могу создать прогу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построить описание класса, содержащего информацию о почтовом адресе организации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84973.html
Люди подскажите пожалуйста решение вот такой задачки на Borland C++ Построить описание класса, содержащего информацию о почтовом адресе организации. Предусмотреть возможность раздельного изменения составных частей адреса, создания и уничтожения объектов этого класса. Заранее спасибо ;)
C++ Подсчитать максимальное количество подряд идущих отрицательных элементов. Дан одномерный массив А, состоящий из N элементов. Подсчитать максимальное количество подряд идущих отрицательных элементов. Помогите, пожалуйста, иначе меня к зачету не допустят. (((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84971.html
двоичный перевод(МокА) C++
Написать программу, которая преобразует введенное с кла*виатуры восьмиразрядное двоичное число в десятичное. Двоичному числу 11101010 соответствует десятичное 234
C++ Где тут ошибка, подскажите плз!
#include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; void main() { SetConsoleOutputCP(1251); int m; cout<<"месяц(1..12)"; cin>>m;
C++ Связь двух программ через файл данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread84945.html
(среда С++ Builder). (Интеграция технологических процессов) Как автоматизировать работу 2 приложений, связанных по файлу данных? Пусть программа2 должна создать файл dat.txt необходимое программе1 Например есть возможность запуска программы2 из исходной (хэдер process.h , функции execl и т.п.). Однако при этом встает проблема отслеживания лмбо конца работы программы2, либо конца записи в...
C++ Функция a,b,c Привет всем! Помогите плз решить задание. Делать нужно через функцию. (Я создавал тут уже подобную тему недавно, но там было не через функцию) Даны действительные чила a, b, c. Получить max(a,a+b)+max(a,b+c)) и всё это делённое на (1+max(a+b*c,1,15) , т.е max(a,a+b)+max(a,b+c))/(1+max(a+bc,1,15) . подробнее

Показать сообщение отдельно
Darky
Быдлокодер
507 / 294 / 45
Завершенные тесты: 1
12.01.2010, 16:04     массивы в С++ не могу создать прогу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
#define N 10
using namespace std;
int main()
{
srand((unsigned)time(0));
  int A[N],B[N],q=0,i=0;
  float sr=0;
  for (i=0;i<N;i++)
  {
    A[i]=rand()%30;
    cout<<A[i]<<" ";
    sr+=A[i];
  }
  cout<<endl;
  sr/=N;
  cout<<"Среднее:"<<sr<<endl;
  cout<<"Массив:\n";
  for (i=0;i<N;i++)
  {
    if (A[i]>sr)
    {
      B[q]=A[i];
      q++;
    }
  }
  for (i=0;i<q;i++)
       cout<<B[i]<<" ";
}

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование