Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Оператор new (создать класс город у которого есть название и население) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Консольная графика в Ubuntu http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906831.html
Итак, у меня снова возникла проблема. Нужно реализовать консольную графику. Прежде всего должно работать на G++ поскольку дома Ubuntu стоит. Желательно чтобы не использовалось никаких внешних библиотек (я их и ставить-то не умею :) Но не только в этом дело). Кроссплатформенности здесь, похоже, добиться не получится, поэтому придется делать таким образом: задавать в одной строчке какая операционка...
C++ Дано 2 массива A и В, целых чисел. Нужно посчитать количество тех чисел которые A[i]>B[i] Дано 2 массива A и В, целых чисел. Нужно посчитать количество тех чисел которые A>B Как вообще это можно почитать ? Помогите пожалуйста ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906829.html
Составить программу вычисления определенного интеграла методом прямоугольников C++
Составить программу вычисления определенного интеграла методом прямоугольников #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void metod(double q,double w,double e); using namespace std; int main()
C++ Подключение библиотеки audiere с++
Здравствуйте, совсем не умею подключать библиотеки к С++. Пользуюсь Code Blocks. Можете объяснить дотошно как это сделать? Заранее спасибо
C++ Дана последовательность чисел. Посчитать произведение цифр последовательного числа, кратного 5. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906821.html
2. Дана последовательность чисел. Посчитать произведение цифр последовательного числа, кратного 5.
C++ Блок-схема к циклу Начертите пожалуйста блок-схему. Не могу начертить блок схему к этому блоку : while(fread(&ss,sizeof(struct sesiya),1,f)) { // тело цикла } приходится делать так: подробнее

Показать сообщение отдельно
Cheburagen
0 / 0 / 0
19.06.2013, 17:52     Оператор new (создать класс город у которого есть название и население)
Была задачка, создать класс город у которого есть название и население. Определить функцию которая устанавливает название Москва и население 1 млн по умолчанию. Для задания названия города использовать оператор new.

Вот что у меня получилось:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>

class man {
    int vol;
    char name[50];
public: 
    void standartMan ();
    void printMan ();
};

void man::standartMan (){
    vol=1;
    strcpy(name,"moscow");
}

void man::printMan(){
    puts("City");
    printf( "\nName: %s", name );
    printf( "\nvol: %d milion", vol  );
}

int main(){
    man city;
    city.standartMan();
    city.printMan();
    getch();
    return 0;
}
Но я не понял как и куда пригвоздить new ибо не понимаю его назначение, прошу помочь в разрешении данной проблемы.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование