Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

в матрице А(n x m) найти первый столбец, не содержащий отрицательных элементов, и умножить его как вектор на матрицу А - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ в заданном тексте выделить две группы слов: в первую определить слова, начинающиеся на согласную букву, во вторую - на гласную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906667.html
1. в заданном тексте выделить две группы слов: в первую определить слова, начинающиеся на согласную букву, во вторую - на гласную
C++ Сдвиговый регистр Здравствуйте! Помогите написать программу для сдвигового регистра.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906662.html
Работа с окном интепретатора командной строки из С++ C++
Знаю, что в cmd.exe можно указывать цвет шрифта и выбирать изменяющуюся область окна. Как это можно сделать из кода С++ в IDE Code Blocks ? Заранее спасибо.
Дан текстовый файл. Напишите программу, определяющую процентное отношение строчных и прописных букв к общему числу символов в нем C++
Задача есть на Паскале, нужно на С++ for i:=1 to length(str) do begin if str in then inc(b); if str in then inc(s); end; writeln('Процент больших ',(b*100)/lenght(str)); writeln('Процент строчных ',(s*100)/lenght(str));
C++ Создайте класс по имени Rational для выполнения арифметических действий с дробями (Подскажите.как дальше писать.я на половину сделал) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread906598.html
2. Создайте класс по имени Rational для выполнения арифметических действий с дробями. Напишите программу драйвера для вашего класса. Используйте целые переменные для представления закрытых данных класса – числителя и знаменателя. Создайте функцию-конструктор, которая позволяет объекту этого класса принимать начальные значения при его объявлении. Конструктор должен содержать значения по умолчанию...
C++ Прошу дополнить (оздайте класс prompt. Введите в него конструктор, который выводит на экран приглашение (строку) и затем позволяет ввести целые числа) 29. Создайте класс prompt. Введите в него конструктор, который выводит на экран приглашение (строку) и затем позволяет ввести целые числа. Класс должен выделить память под строки с длинами, равными введенным целым числам, и случайным образом заполнить их. Функция-член op() должна сформировать новую строку и заполнить ее поочередно символами первой и второй строк. Я написал так ещё нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
Марат_09
5 / 5 / 1
19.06.2013, 21:57     в матрице А(n x m) найти первый столбец, не содержащий отрицательных элементов, и умножить его как вектор на матрицу А
Получится вектор длины 3! Если умножить vector * Matrix!! А то, что операции над матрицами не коммутативны , думаю объясняют еще в классе 10!!!

Добавлено через 1 минуту
Ответ на ваш пример 17 22 27!

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование