Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан список слов. Найти наиболее длинную последовательность слов, чтобы конец предыдущего совпадал с началом следующего - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Отображение кириллических символов из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread907565.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня возник небольшой вопрос. Мне надо прочитать текст с кириллическими символами из файла и вывести на консоль (а в дальнейшем и в приложение Windows Forms - но это не имеет особого значения в данной ситуации). Проблема в том, что кириллица отображается неправильно. Вот код небольшого консольного приложения: #include <string> #include...
C++ STL списки Какие собственно плюсы и минусы у STL списков в сравнении с обычными списками.......Чем бы вы рекомендовали пользоваться? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread907564.html
Dev-c++ (после компиляции программы антивирус распознает ее как вирус) C++
Привет всем !у меня такая промблема с компилятором:после компиляции программы антивирус распознает ее как вирус ?! Так вот я хотел узнать почему это происходит)
C++ Перевод из паскаля в с++
Помогите перевести type matrix = array of integer; var a:matrix; i,j,k:integer; begin k:=0; for i :=1 to 5 do
C++ нужно перевести с паскаля на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread907476.html
Program Figurka; uses GraphABC; var w,r,c: integer; begin SetWindowSize(650,500); SetPenWidth(3); Circle(290,300,40); FloodFill(290,300,clYellow); Circle(355,300,40); FloodFill(355,300,clGreen);
C++ Элементы массива, встречающиеся в массиве 2 раза вывести единожды как тут написать чтоб повторяющиеся элементы по одной цифре выводило,а не по две: cout<<b; cout<<"Элементы встречающиеся в массиве В 2 раза: "; k=0; for (i=0;i<M-1;i++) { flag=0; for (j=0;j<M;j++) if (b==b) flag++; подробнее

Показать сообщение отдельно
igorrr37
1646 / 1274 / 133
Записей в блоге: 7
20.06.2013, 13:37
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <string>
#include <fstream>
#include <iostream>
#include <deque>

int main()
{
    std::ifstream ifs("in.txt");
    if(ifs.is_open())
    {
        std::deque<std::string> deqres, deqtmp;
        std::string str;
        while(ifs >> str)
        {
            if(!deqtmp.empty() && (deqtmp.back()[deqtmp.back().size() - 1] != str[0]))
            {
                if(deqtmp.size() > deqres.size())
                    deqres = deqtmp;
                deqtmp.clear();
            }
            deqtmp.push_back(str);
        }
        ifs.close();
        for(auto const& val : deqres.size() >= deqtmp.size() ? deqres : deqtmp)
            std::cout << val << '\n';
    }
    else
        std::cerr << "Unable to open input file\n";
    return 0;
}

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование