Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из существующей матрицы n*m записать в новую матрицу все элементы исходной матрицы, кроме максимального и минимального элемента из каждой строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести код с Pascal http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread907684.html
помогите перевести 2 программы из паскаль в С++ 1) uses graphABC; begin setwindowsize(500,500); setpenwidth(4); arc(250,200,50,-90,90); arc(250,320,70,-90,90); line(230,150,250,150);
C++ Написать программу нахождения n-го элемента реккурентной последовательности Написать программу нахождения n-го элемента реккурентной последовательности: a0= 1, aI= - 2,a(i+1)= a(i)□2a(i - 1) (язык С++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread907683.html
C++ Перегрузка оператора '+' для char* вне класса
Хочу перегрузить конкатенацию массивов char'ов через операцию '+'. Не могу понять, возможно ли запустить следующую конструкцию, подправив её конечно же перед этим. Информация, которая есть в интернете по этому поводу путает, не получается собрать всё в единое целое. Я представляю себе это как-то так: char* operator+ (char* first, char* second) { int len_1 = Lenght (first), len_2 = Lenght...
no operator found which takes a right/left-hand operand of type "AR" C++
Нашел на форуме исходник программы, собрал, но выдает ошибку описанную выше #include <iostream> #include <conio.h> #include <string.h> #include <assert.h> using namespace std; class AR{ public: AR(int=5); AR(const AR&);
C++ В предложении найти все слова, отличные от последнего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread907666.html
Такие дела, дали задание, при этом ничего не объяснили, я хз как тут делать добрые форумчане, помогите пожалуйста;) В предложении найти все слова, отличные от последнего. В каждом найденном слове удалить первую букву. Результат вывести на печать.
C++ Считать с файла информацию о команде "Название" "Город", количество побед, поражений, ничьих, забитых и пропущенных мячей Здравствуйте. Необходимо написать программу С++ : "Считать с файла информацию о команде "Название" "Город", количество побед, поражений, ничьих, забитых и пропущенных мячей. Программа должна сама вывести количество очков по формуле: (кол-во побед)*3+(кол-во ничьих). необходимо упорядочить данные о командах по убыванию количества набранных ими очков, записать отсортированные данные в новый... подробнее

Показать сообщение отдельно
Scatten
0 / 0 / 0
20.06.2013, 16:28  [ТС]     Из существующей матрицы n*m записать в новую матрицу все элементы исходной матрицы, кроме максимального и минимального элемента из каждой строки
tzeentch, C сортировкой кончено как-то лучше, но препод скажет, что массив должен быть m - 2, сказав а что это за черточки... ну хотя их убрать конечно не проблема.

Массив ввода должен быть динамический....

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование