Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить программу, которая определяет, существует ли треугольник - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Настройка eclipse c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread907069.html
Вот уже не первый день не могу настроить Eclipse C++ на windows 7. Делал все как описано тут и не только. Пытаюсь скомпилировать #include <iostream> void main() { cout << "Hello World!\n"; } Пишет "Info: Nothing to build for 111" Помогите разобраться, пожалуйста
C++ Хеш-таблица (контрольная работа) Привет! Не думал, что обращусь за помощью, но похоже я переоценил свои возможности. Суть - у меня сейчас сессия (учусь заочно) и я, как обычно, подумал что успею сделать все контрольные за семестр за несколько дней :) В итоге совершенно не успеваю сделать одну лабу - хеш таблицу, прям совсем не успеваю) Поэтому просьба в следующем - написать эту лабу, можно не полностью, только хеш-таблицу (меню... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread905570.html
Ошибка в стандартной библиотеке шланга? C++
Обнаружил интересную вещь: std::sort из стандартной библиотеки компилятора clang сортирует неправильно. Код, на котором это происходит, прилагается: #include <iostream> #include <vector> #include <algorithm> #include <numeric> void print_vector (const std::vector<int> & vector) {
Дерево с приведенной структурой узла C++
Дерево с приведенной структурой узла Что это такое? Как реализовать функцию, которая вернет указатель на начало линейного списка, построенного из узлов со значением вершин на заданном уровне дерева
C++ Вызов класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread901342.html
есть созданный класс class TRect:public TObject { private: int a,b; public: __fastcall TRect (int a1,int b1) {a=a1; b=b1;}; __fastcall void set (int a1,int b1) {a=a1; b=b1;}; __fastcall int Pl(void) {return a*b;}; __fastcall int Per(void) {return (a+b)*2;};
C++ "Циклы" на препроцессоре Хотелось данную информацию включить в блог, но пока не понимаю, как это аккуратно сделать. А потому просто тему помещу на форум, а в блоге воткну ссылку Недавно услышал от студентов, что на препроцессоре можно писать циклы. Понимание того, как работает препроцессор, говорит мне о том, что через препроцессор циклы создавать невозможно. Но на всякий случай полез искать в гугл. Оказалось, что... подробнее

Показать сообщение отдельно
krendelek
0 / 0 / 0
20.06.2013, 16:38     Составить программу, которая определяет, существует ли треугольник
Составить программу, которая определяет, существует ли треугольник, используя функцию:
bool treugolnik(float a, float b, float c)
{bool flag=false;
if (a<b+с && b<a+с && c<a+b) flag=true;
return flag;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование