Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу написать проги. А время сдавать уже. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [Visual C++]strcmp() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85142.html
Нужно слова, которые считываются в буфер stroka, отсортировать по алфавиту с пом. strcmp. Ошибка в том, что в условии if (strcmp( &stroka, &stroka )>0) в массивах stroka, stroka - хранится весь массив строк, а не отдельные его слова.Думаю, что ошибка в циклах. visual c++ 6.0 mfc appwizzard. Код прилагается: void CProjectDlg::OnReadF() { char Filter = "TextFile (*.txt),(*.doc) |...
C++ Организовать ввод кириллицы в массив #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #define sz2 20 int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "Russian"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85137.html
C++ Файл
Здравствуйте!Помогите мне решить,это последняя задача осталась(а то мне оценку на экзамене снизят) наверно, её надо реализовать в одной функции main...на языке Си В каждой строке файла содержится имя файла, находящегося в текущем каталоге. Переписать файл, удалив из него имена не существующих файлов, а для каждого существующего файла записать его размер в байтах.
Удалить из списка все отрицательные элементы C++
Постановка задачи: Составить программу, которая удаляет из списка все отрицательные элементы люди умные спасите от провала в зачете.
C++ Работа со структурами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85122.html
вот такая задача: Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на скрипке. Указать сколько лет они занимаются музыкой. для зачета сказали решить. я в программировании полный ноль.
C++ Лабораторка с матрицами Всем Привет_))) Ребят, у меня проблема. Задание: Дана матрица B Найти в каждой строке максимальный и минимальный элементы и поменять их местами с первым и последним соответственно. Как на блок-схемах выглядит понимаю, а вот с кодировкой на С нет. подскажите, кто чем может_))).Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
АприЗ
12.01.2010, 20:17     Не могу написать проги. А время сдавать уже.
Выручите плиз, послезавтро зачет и нужно написать 2 проги (вроде простенькие) на Си а я пока что нубко в программировании...

Вот задание:

1.Дана матрица и ее размерность A(NxM), вектор b(N) и вектор x(M). С помощью
подстановки определить является ли вектор x решением уравнения Ax=b.

2.При выполнении заданий учитывать следующие требования и ограничения:
1. Размер любой входной строки не более 512 символов;
2. Необходимо проверять что формат входной строки соответствует формату
определенному в задании;
3. Для работы со строками нельзя использовать библиотечные функции. Используются
самостоятельно разработанные подпрограммы, оперирующие со строками на уровне
массива символов.
4. Функция main не должна содержать никакой обработки строк. Весь функционал по
обработке текста выносится в подпрограммы (ввод,вывод, модификация строк).
5. При написании отчета в анализе задачи необходимо:
1. Выполнить, описать и обосновать разбиение задачи на подзадачи;
2. Привести диаграмму взаимодействия подпрограмм;
6. Для сортировки строк использовать функцию qsort, работа с которой описана в
методическом материале.
7. (+1 балл, необязательно) Организовать управление программой через командную
строку (через параметры функции main)

=)))Определить тип предложения. Отсортировать простые предложения внутри сложного
по алфавиту.=)))

Если кто возьмется, то плиз с комментами в коде хочу понять однако =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование