Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из двумерного массива сделать одномерный массив, так что бы в него вошла сумма элементов строк - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу написать проги. А время сдавать уже. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85143.html
Выручите плиз, послезавтро зачет и нужно написать 2 проги (вроде простенькие) на Си а я пока что нубко в программировании... Вот задание: 1.Дана матрица и ее размерность A(NxM), вектор b(N) и вектор x(M). С помощью подстановки определить является ли вектор x решением уравнения Ax=b. 2.При выполнении заданий учитывать следующие требования и ограничения: 1. Размер любой входной строки не...
C++ [Visual C++]strcmp() Нужно слова, которые считываются в буфер stroka, отсортировать по алфавиту с пом. strcmp. Ошибка в том, что в условии if (strcmp( &stroka, &stroka )>0) в массивах stroka, stroka - хранится весь массив строк, а не отдельные его слова.Думаю, что ошибка в циклах. visual c++ 6.0 mfc appwizzard. Код прилагается: void CProjectDlg::OnReadF() { char Filter = "TextFile (*.txt),(*.doc) |... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85142.html
Организовать ввод кириллицы в массив C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #define sz2 20 int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Файл
Здравствуйте!Помогите мне решить,это последняя задача осталась(а то мне оценку на экзамене снизят) наверно, её надо реализовать в одной функции main...на языке Си В каждой строке файла содержится имя файла, находящегося в текущем каталоге. Переписать файл, удалив из него имена не существующих файлов, а для каждого существующего файла записать его размер в байтах.
C++ Удалить из списка все отрицательные элементы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread85123.html
Постановка задачи: Составить программу, которая удаляет из списка все отрицательные элементы люди умные спасите от провала в зачете.
C++ Работа со структурами вот такая задача: Распечатать список учеников музыкальной школы, которые учатся играть на скрипке. Указать сколько лет они занимаются музыкой. для зачета сказали решить. я в программировании полный ноль. подробнее

Показать сообщение отдельно
Owen04
5 / 5 / 3
12.01.2010, 21:16  [ТС]     Из двумерного массива сделать одномерный массив, так что бы в него вошла сумма элементов строк
Или я через чур тупой или я не знаю.... я переделал... вот:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include<iostream.h>
#include<math.h>
#include<conio.h>
const int n=4;
void main ( )
{
clrscr ();
int K[n][n], S1[n], sum;
 for (int i=0; i<n; i++)
     { for (int j=0; j<n; j++)
      cin>>K[i][j];
       cout<<endl;
       }
{
i=0;
  for (int j=0; j<n; j++)
    {
  sum+=K[i][j];
S1[i]=sum;
}
sum=0;
i++;
 }
cout<<"Massiv element="<<n<<endl;
cout<<"sum="<<sum<<endl;
cout<<"S1[i]="<<S1[i]<<endl;
getch ( );
}

А ответ такой
Massiv element=4
sum=0
A S1[i]=0 или 1320 ((( что может быть????

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование