Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы и деревья - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Матрицы (обращение к двумерному массиву) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909181.html
Народ, решил на досуге для собственного использования создать класс матрица( пока пробный). Разумеется захотелось обращаться как к нормально двух-мерному массиву . И вот тут возникли проблемы. Хочется нормального обращения к элементам массива, но увы не получается. Matrix.h class CMatrix { private: int** _matr; int _n;
C++ Объединение каждой последовательной пары строк в одну строку, если её длина не будет превышать заданную Нужна помощь. Никак не могу написать на СИ "Объединение каждой последовательной пары строк в одну строку, если её длина не будет превышать заданную" #include <fstream.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream.h> const LPG=10; const LSTR=80; const NLEN=20; ifstream Prg; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909178.html
C++ fseek для ab
Нигде не могу найти работает ли fseek для режима ab??? или у аb статически указатель стоит в конце файла? мне нужно в середину файла добавить текст в бинарном режиме. как поступить??? помогитяя:) Добавлено через 11 минут Нигде не могу найти работает ли fseek для режима ab??? или у аb статически указатель стоит в конце файла? мне нужно в середину файла добавить текст в бинарном режиме. как...
C++ Ошибка после выхода из программы
Всем доброго времени суток! Помогите, плиз, решить проблему!!! Есть программа, в которой у меня динамический массив, и я хочу добавить в него элемент. Программв вроде работает, но после закрытия окна выдает ошибку! Можете подсказать, в чем проблема? Всем заранее спасибо! #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; ...
C++ Как работает эта часть кода? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909169.html
element *el, *n_el; int i; n_el = (element *)malloc(sizeof(element)); printf("Vvedite FIO: "); scanf("%32s %32s %32s", &(n_el->surname), &(n_el->name), &(n_el->thirdname)); printf("\nVvedite vozrast: "); scanf("%d", &(n_el->age)); printf("\nVvedite pol (M/F): "); scanf("\n%c", &(n_el->sex)); el = start;
C++ Строки string (избавиться от нулевого элемента) Ребят, вопрос в следующем: запрашиваю строку getline(cin,str); как избавиться от нулевого элемента (при нажатии enter возникает пустая строка) подробнее

Показать сообщение отдельно
gulllak
44 / 0 / 0
22.06.2013, 03:10  [ТС]     Классы и деревья
Цитата Сообщение от MrGluck Посмотреть сообщение
А что, если в функции Search просто возвращать информацию сразу?
Дело в том, что указатель просто стирается при выходе с функции и становится невалидным на момент обращения. Возвращайте node, принимая по ссылке на константу, это продлевает время жизни объекта на стеке (в вашем случае локальной переменной pv), либо возвращайте сразу info.
Посмотрите ЛС пожалуйста!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование