Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы и деревья http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909193.html
1.Проблема с удалением элемента из дерева. (Когда удаляю элемент и вывожу дерево на экран программа зацикливается.) 2. При поиске , если вводить слово которого нет в дереве, некорректно работает. Помогите очень срочно! Могу заплатить! #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <fstream> #include <string> using namespace std;
C++ Матрицы (обращение к двумерному массиву) Народ, решил на досуге для собственного использования создать класс матрица( пока пробный). Разумеется захотелось обращаться как к нормально двух-мерному массиву . И вот тут возникли проблемы. Хочется нормального обращения к элементам массива, но увы не получается. Matrix.h class CMatrix { private: int** _matr; int _n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909181.html
C++ Объединение каждой последовательной пары строк в одну строку, если её длина не будет превышать заданную
Нужна помощь. Никак не могу написать на СИ "Объединение каждой последовательной пары строк в одну строку, если её длина не будет превышать заданную" #include <fstream.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream.h> const LPG=10; const LSTR=80; const NLEN=20; ifstream Prg;
C++ fseek для ab
Нигде не могу найти работает ли fseek для режима ab??? или у аb статически указатель стоит в конце файла? мне нужно в середину файла добавить текст в бинарном режиме. как поступить??? помогитяя:) Добавлено через 11 минут Нигде не могу найти работает ли fseek для режима ab??? или у аb статически указатель стоит в конце файла? мне нужно в середину файла добавить текст в бинарном режиме. как...
C++ Ошибка после выхода из программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909170.html
Всем доброго времени суток! Помогите, плиз, решить проблему!!! Есть программа, в которой у меня динамический массив, и я хочу добавить в него элемент. Программв вроде работает, но после закрытия окна выдает ошибку! Можете подсказать, в чем проблема? Всем заранее спасибо! #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; ...
C++ Как работает эта часть кода? element *el, *n_el; int i; n_el = (element *)malloc(sizeof(element)); printf("Vvedite FIO: "); scanf("%32s %32s %32s", &(n_el->surname), &(n_el->name), &(n_el->thirdname)); printf("\nVvedite vozrast: "); scanf("%d", &(n_el->age)); printf("\nVvedite pol (M/F): "); scanf("\n%c", &(n_el->sex)); el = start; подробнее

Показать сообщение отдельно
НАТ-
22.06.2013, 07:21     Конструктор
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Date d1(day, month, year);

std::cout ***********
Date d2(day, month, year);

Date::Date(void) : day(1), month(1), year(1)
{}

Date::Date(unsigned short d, unsigned short m, unsigned short y)

почему вызывается сначала 1 конструктор в классе а не второй?
Спасибо.

Добавлено через 59 минут
Вопрос снят.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование