Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно разработать приложение наподобие just 6 weeks - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Индексация ячеек в UITableView http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread908010.html
Здравствуйте, скажите пожалуйста как решить проблему: у меня в UITableView есть несколько секций, в каждой и которых различное количество ячеек, при заполнении ячеек индексация работает по принципу "в каждой секции начинать с 0" (все секции заполняются одинаково, начиная с 0-го элемента массива). Как ввести учет количества ячеек в предыдущих секциях?
Программирование iOS Переопределение init есть класс @interface VerifyWindow : UIAlertView @end #import "VerifyWindow.h" @implementation VerifyWindow - (id)init; { self = ; http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread907862.html
Помощь в освоение Программирование iOS
Вообщем ситуация следующая, есть большое желание заниматься разработкой приложений под мобильные устройства, начать решил с ios, но возникли трудности: 1) с чего начать (на данный момент обладаю знаниями pascal, немного с++), стоит ли что - то освоить до перехода на objective c, если да то что? по какой литературе? вопросы про objective c 2) какая литература на русском вообще существует? я ...
На симуляторе iPhone не убирается клавиатура Программирование iOS
Всем привет. Изучаю xcode, написал первое свое приложение, запускаю его, появляется симулятор iphone и на нем запускается мое приложение. В поле TextField набираю текст с клавиатуры на симуляторе, затем нажимаю на свободном поле от клавиатуры, чтобы клавиатура исчезла, а она не исчезает. Из-за чего это происходит?
Программирование iOS Использования SocetRocet http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread906125.html
Короче говоря. Стоит цель написать небольшой чат. Решил попробовать с помощью SocetRocet. Но на просмотре примера выставленого вместе с либой возникла проблема Domain=NSPOSIXErrorDomain Code=61 "The operation couldn’t be completed. Connection refused". Как это исправить? Добавлено через 13 минут время от времені появляется Error Domain=kCFErrorDomainCFNetwork Code=2 "The operation couldn’t be...
Программирование iOS написание приложения идея всем привет я человек в этом деле нулевой но родилась идея . есть кто может ее воплотить? иле нужно ити одавать кучу бабок за то чтобы его написали. либо ктото может выслушать написать и есле вдруг что получится все поровну=) просто так идею не раскажу я не дурак=) Добавлено через 1 минуту раскажите варианты развитий и насколько это затратно по денгам?. в моем понимании приложение не очень... подробнее

Показать сообщение отдельно
Aidarulla
1 / 1 / 0

Нужно разработать приложение наподобие just 6 weeks - Программирование iOS

22.06.2013, 09:25. Просмотров 723. Ответов 1
Метки (Все метки)

Нужен специалист для разработки приложения наподобие just 6 weeks
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование