Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Про инклюды (не могу подключить хидера) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа со строками (распарсить несколько HTML/XML документов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909251.html
Привет всем. Нужно перевести код с PHP на C++, или же привести аналогичный код только на c++:) // На выходе нужно получить текст между <tag> и </tag> $text = "no need<tag>need text</tag>no need"; // return 7; $start = strpos($text, "<tag>"); // return need text</tag>no need $text = substr($text, $start + strlen("<tag>")); // return 9 $end = strpos($text, '</tag>');
C++ Конструктор ***************** ***************** ***************** Date d1(day, month, year); std::cout *********** ******************* ***************** Date d2(day, month, year); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909227.html
Классы и деревья C++
1.Проблема с удалением элемента из дерева. (Когда удаляю элемент и вывожу дерево на экран программа зацикливается.) 2. При поиске , если вводить слово которого нет в дереве, некорректно работает. Помогите очень срочно! Могу заплатить! #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <fstream> #include <string> using namespace std;
Матрицы (обращение к двумерному массиву) C++
Народ, решил на досуге для собственного использования создать класс матрица( пока пробный). Разумеется захотелось обращаться как к нормально двух-мерному массиву . И вот тут возникли проблемы. Хочется нормального обращения к элементам массива, но увы не получается. Matrix.h class CMatrix { private: int** _matr; int _n;
C++ Объединение каждой последовательной пары строк в одну строку, если её длина не будет превышать заданную http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909178.html
Нужна помощь. Никак не могу написать на СИ "Объединение каждой последовательной пары строк в одну строку, если её длина не будет превышать заданную" #include <fstream.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream.h> const LPG=10; const LSTR=80; const NLEN=20; ifstream Prg;
C++ fseek для ab Нигде не могу найти работает ли fseek для режима ab??? или у аb статически указатель стоит в конце файла? мне нужно в середину файла добавить текст в бинарном режиме. как поступить??? помогитяя:) Добавлено через 11 минут Нигде не могу найти работает ли fseek для режима ab??? или у аb статически указатель стоит в конце файла? мне нужно в середину файла добавить текст в бинарном режиме. как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
14476 / 9190 / 1325
22.06.2013, 11:54     Про инклюды (не могу подключить хидера)
Цитата Сообщение от NoMasters Посмотреть сообщение
Второй вариант по идее должен работать
ИМХО, по идее должен работать как раз первый вариант. Если, конечно, структура папок такова
MyDir
MyDir/incl/function
MyDir/incl/classes
Пути поиска - от текущей папки, от MyDir

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование