Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, в которой создается двухмерный массив, значения вводятся с клавиатуры,потом значения умножаются по строкам - access violation - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить длину ломаной по координатам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909507.html
Здравствуйте. Проблема с решением задачи "Ловушки". Далеко не все в Тентуре имеют право носить малиновые штаны, и конечно, не все владеют пепелацем с гравицапой, зато один предприимчивый чатланин поставил несколько ловушек, захватывающих отваливающиеся детали с пролетающих мимо инопланетных кораблей. Каждое утро он их обходит, в надежде, что рано или поздно из этих запчастей ему удастся собрать...
C++ Вычислить бесконечную сумму рда с заданной точностью e 3) Вычислить бесконечную сумму рда с заданной точностью e (e>0). Σ((-1)^i)/(2*i-1)! Помогите пожалуйста, просто лекций по этим темам не было, а сдать задачи требуют. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909495.html
Для заданного натурального k и действительного x подсчитать следующие выражения: C++
2) Для заданного натурального k и действительного x подсчитать следующие выражения: S=k^Σ при n=1 ((-1)^n-1*x^2*n)/(2*n!); Помогите пожалуйста, просто лекций по этим темам не было, а сдать задачи требуют.
C++ Консольный вывод большого кол-ва чисел
У меня задание написать программу, которая вычисляла бы простые числа до миллиона и выводила в консоль. Программа работает, но я не могу вывести в консоль все числа. Пример: при диапазоне от 2 до 40 000 с пробелом после каждого числа выводятся все числа, но если я ставлю 42 000, то числа выводятся начиная с 1459. Если же я ставлю миллион, то вообще вылетает сообщение об ошибке. Как сделать так,...
C++ Создание аудиокоммуникатора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909475.html
Здравствуйте уважаемые программисты. Интересует такой вопрос: Есть необходимость контроля времени общения сотрудников или клиентов по скайпу или любой другой альтернативной программы. Т.е после того как люди пообщались я должен знать сколько длился разговор, и желательно запись этого разговора, с возможностью остановки. Можно ли как то в скайп присобачить такую функцию, или воспользоваться...
C++ Как правильно описать программу для курсовой? Объясните пожалуйста как описать "Решение поставленной задачи", с чего начать, 1-я моя курсовая + заочник , нету возможности расспросить у преподователя. Сейчас пишу 3-q раздел "III Розробка программного забезпечення" , теорию по Артиллерии готова, а по программе сообразить не могу с чего и как. Подскажите немного. Заранее Благодарен! #include <iostream> #include <cmath> #include <fstream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Khelleos
37 / 37 / 7
Записей в блоге: 1
22.06.2013, 17:28     Написать программу, в которой создается двухмерный массив, значения вводятся с клавиатуры,потом значения умножаются по строкам - access violation
Цитата Сообщение от B3op Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
int main()
{clrscr();
int mas[10];
int m,n,i;
puts("Введите конфигурацию массива");
scanf("%d %d",&m,&n);
if((m*n)>30){puts("Кол-во эл-тов должно быть меньше 30-и");getch();return -1;}
 //По условию задачи должно быть до 30-и эл-тов
int **ptr=new int*[m];
if(ptr==NULL){puts("ERROR");return -1;};
for(i=0;i<m;i++)
{ptr[i]=new int[n];
if(ptr[i]=NULL){puts("ERROR");return -1;};
puts("\n Введите числа ");
for(i=0;i<m;i++)
{mas[i]=1;
 for(int j=0;j<n;j++)
 {scanf("%d",&ptr[i][j]);
  mas[i]=mas[i]*ptr[i][j];
 }
}
}
for(i=0;i<m;i++)
{printf("%d",mas[i]);

for(i=0;i<m;i++)
{delete []ptr[i];
}
delete []ptr;
}
getch(); }
В 15 строке стоит знак присваивания, а должен быть знак сравнения.

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование