Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Problem - switch - не работает break - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление нескольких элементов из односвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909732.html
Всем привет! Собственно, сабж: есть односвязный список с повторяющимися элементами. Мне надо удалить определенные элементы. Есть функция, но она удаляет только первый такой элемент. Скажите, пожалуйста, как мне реализовать эту затею? Премного благодарен за помощь. void deleteElem(int val) {
C++ Посоветуйте с выбором библиотеки Подскажите, какие различия между Qt, wxWidgets и GTK+. Хочу в будущем научиться писать простые кроссплатформенные GUI. Больше склоняюсь к Qt, потому что в ней очень много других штук, таких как сетевое программирование. Но код, написан на GTK+ кажется яснее, чем на Qt. В общем, кто с чем знаком, посоветуйте что учить( но не MFC или WinApi ) :umnik: Добавлено через 1 час 15 минут uppppp http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909721.html
Указатели и ссылки C++
Собственно, не могу до конца осознать как это работает, вот пример из вики(комменты входят в пример) int n = 6; // Объявление переменной n типа int и присваивание ей значения 6 int *pn = malloc( sizeof ( int ) ); // Объявления указателя pn и выделение под него памяти. *pn = 5; // Разыменование указателя и присваивание значения 5. n = *pn; // Присвоить n то значение (5),...
C++ Чтение символов из cin в буфер в цикле
Привет! Нужно считать строки из консоли, но что-то идёт не так. while (true) { Strings.push_back(yury::BasicString()); std::cout << std::endl << "Vvedite stroku: "; std::cin >> Strings.back();
C++ Напишите про- грамму, которая бы выполняла преобразования значений, выраженных в годах Юпитера, в значения, выраженные в годах Земли. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909685.html
Добрый вечер !Я хотел попросить вас проверить мою задачу ,а то я попал в ступор.Не знаю правильно сделал или нет)Условие таково: Год Юпитера (т.е. время, за которое Юпитер делает один полный оборот вокруг Солнца) составляет приблизительно 12 земных лет. Напишите про- грамму, которая бы выполняла преобразования значений, выраженных в годах Юпитера, в значения, выраженные в годах Земли....
C++ Задачи на дихотомию Здравствуйте! Возникли некоторые вопросы по дихотомии, а конкретнее, как её применить для решения парочки задач. Имеется 2 задачи: 1)Курс лечебного голодания длился 21 день. В результате ежедневного взвешивания пациента были получены результаты m(1),...,m(21). Оказалось, что изменение веса между i-тым и i+1-ым взвешиваниями, i=1,...,20, прямо пропорционально весу в i-тый день m(i). ... подробнее

Показать сообщение отдельно
rangerx
1908 / 1517 / 139
22.06.2013, 23:36     Problem - switch - не работает break
Цитата Сообщение от Savier Посмотреть сообщение
case '/n':
case '/t':
case '\n':
case '\t':

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование