Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
C для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C (СИ) Написать функцию strtok вручную http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread909118.html
Народ, помогите плиз... в задании надо описать функцию strtok вручную, как она по сути должна работать. у меня вышло, что из строки, которую я ввожу он выписывает только первое слово, на остальные...
C (СИ) Даны 3 числа. Найти разность между наибольшим и наименьшим среди них Даны 3 числа. Найти разность между наибольшим и наименьшим среди них. Помогите пожалуйста!) http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread908981.html
C (СИ) Комментарии к коду
Здравствуйте. Ребят, помогите пожалуйста написать комментарии к функциям и действиям программы. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> typedef struct A { struct A *next;...
Алгоритм выделение динамической памяти под переменные различного типа C (СИ)
послезавтра экзамен, но я не могу найти в интернете ответы на эти вопросы: если знаете где искать, или знате сами ответы, просьба помочь 1)Алгоритм работы с форматными файлами. 2)Алгоритм...
C (СИ) Разделить 32-битное число на 2 16-битных http://www.cyberforum.ru/c-beginners/thread908680.html
Еще раз доброго времени суток. У менять есть длинное целое число: unsigned long data. Оно 32-битное. Мне необходимо разбить его на 2 16-битных слова, причем сначала получить 2 старших байта, затем...
C (СИ) Определить принадлежность точки области Даны координаты точек х1, у1, х2, у2, ... х15, у15. Если точка попадает на плоскость, ограниченную кругом x2 + y2 = R2, то вывести на печать координаты этой точки и сообщение «ТОЧКА В ПЛОСКОСТИ»;... подробнее
anmartex
...
1717 / 1209 / 909
23.06.2013, 13:45 0

Вывести изображение на экран в SDL2

23.06.2013, 13:45. Просмотров 694. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Geka345 Посмотреть сообщение
мне нужно вывести изображение на экран в SDL2.
А о каком изображении вообще идёт речь?

Вернуться к обсуждению:
Вывести изображение на экран в SDL2
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
23.06.2013, 13:45
Готовые ответы и решения:

Вывести на экран изображение шахматной доски
Напишите программу,которая выводит на экран изображение шахматной доски.черные клеточки отображать...

SDL2 Движение изображение
Доброго времени суток. Не получается разобраться с движение изображения. Была идея отрисовывать...

Вывести на экран изображение веера
Вывести на экран изображение веера, складыванием и раскладыванием которого можно управлять: А) с...

Как вывести изображение на экран
Здравствуйте! Есть стандартная картинка и я ее пытаюсь вывести следующим образом: Image i =...

Вывести изображение на экран (ручками)
Есть например картинка не важно в каком формате (самые легкие для считывание это наверно tga png...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование