Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколько вы сможете проехать на 3 видах бензина? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевести код с Pascal http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910286.html
№1 var s1,s2,n: longint; f: integer; begin write('vvedite natural chislo '); readln(n); f:=0; for s1:=1 to n div 2 do
C++ Побитовые операции: Перевод в двоичную систему Именно пи помощи побитовых операций, остальными способами я и сам могу реализовать, но мне хочется понять как работают все эти побитовые операции, понять их, так что если не сложно напиши пожалуйста пояснения к программе или объяснение как в принципе это делается. Добавлено через 32 минуты up. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910285.html
Классы в С++ C++
Что не так в этом коде? Писал программку, не хочет запускаться. Упростил до минимума,все равно не работает! #include <iostream>; using namespace std; class man { public: int a,b,c; void setA(int c) }
C++ Не могу довести до ума. Надо написать строчный калькулятор в 12-ричной системе счисления
#include <iostream> #include <map> #include <cctype> #include <cmath> #include <cstring> #include <string> #include <stdlib.h> #include <math.h> using namespace std; void per();
C++ Описать структуру. Ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910246.html
9. Описать структуру с именем ZNAK, содержащую следующие поля: фамилия, имя, знак зодиака, дата рождения (массив из трёх чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия: Ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми структур типа ZNAK, вывод на экран информации о человеке, чья фамилия введена с клавиатуры. Упорядочить структуры по алфавиту (фамилии). прошу найти ошибку, в...
C++ Преобразовать строку таким образом, чтобы буквы каждого слова в ней были отсортированы по возрастанию Привет всем! Сломал я ногу и 4 месяца не ходил в универ,теперь мне задали задания,я даже примерно не знай как их реализовать,кому не сложно и не лень,подскажите хоть какое-то)) задания: 1.Преобразовать строку таким образом, чтобы буквы каждого слова в ней были отсортированы по возрастанию. P.S. я не совсем лентяй и из 20 заданий 13 нагугли,наспрашивал и т.д подробнее

Показать сообщение отдельно
darkstalker739
17 / 17 / 2
23.06.2013, 23:58     Сколько вы сможете проехать на 3 видах бензина?
C++
1
#include "stdafx.h"
инклудится по стандарту в среде Visual Studio. Назначение мне неизвестно)
C++
1
#include <stdio.h>
содержит простейшие арифметические операции. Библиотека используется только обучающимися в среде.
C++
1
#include <iostream>
Библиотека ввода - вывода. Иначе говоря именно она выводит на экран сообщения и воспринимает то, что ты напишешь.

Добавлено через 8 минут
<iostream> будет встречаться довольно часто, почти в каждой программе

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. будь другом , за пивандрием сгоняй в магаз

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование