Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу решения уравнения ах3 + bх = 0 для произвольных а,b,с - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ MS SQL Server 2008 Express + API C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910557.html
Подскажите где достать API для MS SQL Server 2008 Express, мне нужно из программы на C++ записать в базу данных значения, через Сохранённый процедуры(Stored procedure). Программы в Visual C++ нет, я использую Code::blocks, нужен просто API. Как можно такое реализовать? Даже если есть MS Visual C++ где можно почитать про такое API? Что бы было просто консольное приложение?
C++ программа учёта семейного бюджета. помогите, пожалуйста. очень срочно нужно по учёбе( заказывала у девочки одной,а она деньги вернула,сказала,что не получается..а времени уже нет.. задание: программа учёта семейного бюджета. исходные данные и основные требования: 1. перечень доходов всех членов семьи. 2. перечень статей расходов с указанием степени важности(обязательные расходы,желательные расходы) и требуемой суммы. 3.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910551.html
C++ Создать класс для сортировки массива по убыванию любым способом
создать класс на с++ для сортировки массива по убыванию любым способом
Ввести целое двузначное число, 2ю цифру числа увеличить в 2 раза, 1ю - уменьшить в 2 раза C++
я еще плохо ознакомлен с кодами с++,поэтому обращаюсь к вам задача выглядит так: 1)ввести с клавиатуры целое двузначное число ,2ю цифру числа увеличить в 2 раза ,1 цифру уменьшить в 2 раза
C++ матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910524.html
Голову ломаю, не понимаю, что это значит for ( int i = 0; i < MATRIX_SIZE; ++i ) { temp_matrix = matrix; /*как вот это понять? можете рассказать подробней*/ } for (i = 0; i < MATRIX_SIZE; ++i ) { matrix = temp_matrix;/*И вот здесь тоже каша какая то, разжуйте мне пожалуйста.*/ }
C++ визуализация сортировки массива Доброго времени суток! Собственно имеется задание: Дан массив чисел из 20 штук. Расставить числа по убыванию. Использовать графику для визуализации процесса расстановки. Так же имеется программа почти корректно рабочая. Прошу помочь закончить ее. Пишу в борланде, т.к. преподу много лет и другие компиляторы не признает! #include<process.h> # include <graphics.h> # include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
cneip
0 / 0 / 0
24.06.2013, 08:17     Написать программу решения уравнения ах3 + bх = 0 для произвольных а,b,с
я еще плохо ознакомлен с кодами с++,поэтому обращаюсь к вам
задача выглядит так:
Написать программу решения уравнения ах3 + bх = 0 для произвольных а,b,с.
буду признателен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование