Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод push_back заносит некорректные данные в вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм (сдвиг элеметов матрицы) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910597.html
Ребят, мне нужно сделать сдвиг элеметов матрицы, программу я написал, осталось дописать алгоритм сдвига, точнее написать его. К примеру матрица = {50 11 73} {2 1 64} = массив= {50 11 73 2 1 64} матрица = массиву, то есть я хочу, созданную матрицу перевести в одномерный массив размером СТРОКИ*СТОЛБЦЫ, и в этом массиве создать алгоритм сдвига элементов, и перевести...
C++ Два приложения работают над одним файлом Не могу найти ответ на вопрос о специфике работы с файлами, быть может просто чего-то не догоняю. Суть в этом: предположим одна программа открывает файл на запись, изменяет его, сохраняет, но до того, как первая программа сохранила изменения, этот файл открывается другой программой, при этом и она делает свои изменения, и тоже сохраняет, так вот вопрос, что же будет в итоге? Вступят ли в силу... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910594.html
C++ Написать программу решения уравнения ах3 + bх = 0 для произвольных а,b,с
я еще плохо ознакомлен с кодами с++,поэтому обращаюсь к вам задача выглядит так: Написать программу решения уравнения ах3 + bх = 0 для произвольных а,b,с. буду признателен:)
MS SQL Server 2008 Express + API C++ C++
Подскажите где достать API для MS SQL Server 2008 Express, мне нужно из программы на C++ записать в базу данных значения, через Сохранённый процедуры(Stored procedure). Программы в Visual C++ нет, я использую Code::blocks, нужен просто API. Как можно такое реализовать? Даже если есть MS Visual C++ где можно почитать про такое API? Что бы было просто консольное приложение?
C++ программа учёта семейного бюджета. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910551.html
помогите, пожалуйста. очень срочно нужно по учёбе( заказывала у девочки одной,а она деньги вернула,сказала,что не получается..а времени уже нет.. задание: программа учёта семейного бюджета. исходные данные и основные требования: 1. перечень доходов всех членов семьи. 2. перечень статей расходов с указанием степени важности(обязательные расходы,желательные расходы) и требуемой суммы. 3....
C++ Создать класс для сортировки массива по убыванию любым способом создать класс на с++ для сортировки массива по убыванию любым способом подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
24.06.2013, 11:13     Метод push_back заносит некорректные данные в вектор
@hdnn, перед вызовом push_back() проверьте что в psd лежит. Так как строку копируете из обычного char*, возможно просто psubStrMatchStr уже кривой в момент записи в psd.name и пр.

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование