Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите найти ошибку в приведенном листинге - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ СЛОВА (не все предложение) отобразить зеркально и записать строкой во второй файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911181.html
Задача следующая: Имеется файл со строкой. Нужно СЛОВА (не все предложение) отобразить зеркально и записать строкой во второй файл. Как развернуть всю строку char (не используя файл я знаю), а как описано выше не могу придумать.
C++ В массив, упорядоченный по убыванию значений элементов, добавить новое число так, чтобы не нарушить упорядоченность Имеется задача. В массив Х(N), N≤20, упорядоченный по убыванию значений элементов, добавить новое число так, чтобы не нарушить упорядоченность. Пожалуйста помогите решить! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911173.html
C++ Найти и сохранить в строке те слова текста, которые образованы неубывающей последовательностью символов
Дана строка. Словом текста считается любая последовательность цифр; между соседними словами - не менее одного пробела, за последним словом – точка. Найти и сохранить в строке те слова текста, которые образованы неубывающей последовательностью символов. Все остальные слова удалить. Вот нужно написать такую программу, я очень долго пытался сам сделать, но не получается :( Как я понял, суть в...
Триангуляция многоугольника C++
Добрый вечер. Ни у кого случайно нет алгоритма для триангуляции ПРОИЗВОЛЬНОГО многоугольника? Многоугольник задан количеством вершин и точками вершин в порядке обхода против часовой стрелки.
C++ Перебор массива и поиск повторяющихся чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911144.html
День добрый, подскажите пожалуйста, задача следующая, имеем массив {1,2,3,9,4,5,6,9,7,8,0}, тут девятка встречается два раза, необходимо обнулить элементы массива которые повторяются в нём, то бишь обнулить девятки. Я как понимаю нужно перебрать таким образом: for (int i = 0; i < size; i++) { for (int y = 0; y < size; y++) { } }
C++ Массив структур и функции Есть массив структур. Как его правильно передать в функцию и обращаться из этой функции к элементам структуры? struct Politician { char fio; char sex; int age; unsigned int prosperity; } int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Serega_094
2 / 2 / 0
24.06.2013, 23:08     Помогите найти ошибку в приведенном листинге
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <string>
#include <conio.h>

using namespace std;

void main()
{ setlocale(0,"russian")

ifstream input_file("sentences.txt");
    string str;
    int i=0;
    int supmax=0;
    int max=3;
    int j=0;
    while(!input_file.eof())
{
        getline(input_file,str);
        for(i=0;i<str.length();i++)
{
            if((str[i]=='.') || (str[i]==',') || (str[i]==':') || (str[i]==';') || (str[i]=='?') || (str[i]=='!'))
                i++;
                 {if(i>max)
                     {
                      max = i;                    
                      j=i;
                      }
                }
        cout<<str[j]<<endl;
}
}
    getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование