Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите пожалуйста с int main(int argc, char*argv[]) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка пузырьком по змейке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909854.html
Нужно реализовать пузырьковую сортировку матрицы по змейке, у самой не получается. Мой рисунок змейки №9, нашла похожую программу но там другой рисунок (№1) Вот мой код(без сортировки): #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void print(int **a,int n) {
C++ Переделать программу в ООП Помогите пожалуйста, у самой ничего не получается. Нужно обернуть программу в классы. Она должна считать уравнения третьего порядка. Самостоятельно ничего не получилось, как ни старалась, ну ни как не могу вникнуть как работать с классами. #include <iostream> #include <clocale> #include <stdlib.h> #include <iomanip> #include <string> #include <cstring> #include <fstream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909845.html
Удаление переменной, уменьшение нагрузки процессора C++
Доброго времени суток. У меня есть цикл который находится в таймере (openGl), в этом цикле при каждой итерации создается спрайт и сразу рисуется. Но так память очень засоряется и нагрузка ЦП растет в арифметической прогрессии. Как бы можно было удалять эту переменную-спрайт, чтоб нагрузка не росла? (пробовал memset (с 0), delete, но не помогает). Вот примерный код моего цикла void render ()...
C++ Шаблонные функции работы с деревом
Добрый день. Задача: преобразовать готовые рекурсивные функции работы с деревом в шаблонные. С шаблонами только ещё начал знакомится, поэтому ещё много чего не понимаю. Переделал функции на шаблонные, но возникло 2 проблемы: 1) при заполнении дерева строками (символьными массивами), старые элементы переписываются новыми, то есть вводим 1 - в дереве элемент 1, затем вводим 2, получаем дерево 2 2,...
C++ Освобождение памяти, удаление бинарного дерева http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread909829.html
Добрый день. Написал программу, которая ищет в файле неиспользуемые переменные, т.е. те, которые объявлены. Всё в общем-то работает, но препод говорит, что нужно освободить память. Поставил обнуление локальных переменных в конце функций и в main, но этого не достаточно. Со слов препода: "После каждого вызова функции дерево разрушается, затем строится с нуля, затем передаётся в следующую...
C++ Почему может не запускаться .exe файл? Всем привет! Такой вопрос немного странный. Я написал программу. Она компилируется и всё работает, всё что надо выводится - вопросов нет. (Всё - в режиме дебаг). Далее я захожу в директорию проекта, нахожу созданный .exe файл (в папке Debug), пытаюсь его запустить прямо из папки - и не получается: окно показывается на пару миллисекунд - просто мелькает - и все. Добавил в конце проги getch() -... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nikko12
1 / 1 / 0
24.06.2013, 23:18  [ТС]     Подскажите пожалуйста с int main(int argc, char*argv[])
@aLarman, Логично, Но я в принципе уже догадался сам, но все равно спасибо

Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование