Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определение статистического поля вложенного класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Капризный указатель О_о http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911416.html
Создаю указатель на байт, при помощник арифметических операций +/- перемещаю его в цикле. Почему при уходе в минус ~2500 и в плюс ~1500 программа завершается ошибкой? Добавлено через 3 минуты #include <iostream> int main() { char * b = "1234567890";
C++ Записать функцию без использования указателей опять же всем доброго времени суток. знаю, что задание немного странное, но таково оно и есть. надо записать функцию без использования указателей код длинный очень, поэтому кину отрывки как в классе описан: friend void VectorMatrix(Matrix &mMatrix,Vector &Vec2,Vector &Vec1); ~Vector(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911390.html
Написать программу которая в текстовом файле будет искать слова с наибольшим количеством заданны букв C++
есть задача по с++
Вывести на экран список слов, у которых есть префикс (несколько букв), которые задаются с клавиатуры C++
Вывести на экран список слов, у которых есть префикс (несколько букв), которые задаются с клавиатуры.
C++ Напечатать все слова-палиндромы,которые есть в этой строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911298.html
собственно сабж. буду очень благодарен тому кто поможет,а то я на грани отчисления,а уроки по c++ пролежал дома с переломом ноги =( и вот 1 вариант http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread910245.html Напечатать все слова-палиндромы,которые есть в этой строке (см. 1 вариант).
C++ Максимальный элемени матрицы заменить на нуль и вывести на печать угол матрицы, в котором расположен этот максимальный элемент собственно сабж. буду очень благодарен тому кто поможет,а то я на грани отчисления,а уроки по c++ пролежал дома с переломом ноги =( подробнее

Показать сообщение отдельно
Nazgul94
1 / 1 / 0
25.06.2013, 10:48     Определение статистического поля вложенного класса
Знаю что статистические поля надо объявлять вне класса. Но как определить статистическое поле класса который является вложенным. Подскажите какая в этом случае конструкция языка. Заранее спс.
Вот код(Поле которое надо определить взято в комментарии):

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
#include <iostream>
#include <conio.h>
#include <locale>

using namespace std;

const int f = 60;
class ship
{ 
    private:
                class Static
        {
           private:
               static int kol;
               int number;
           public:
               Static()
                  {kol++; number = kol;}

void getstatic()
                  { cout << "\nМой номер: " << number;}
        }; 
//////////////////////////////////////////////////////////////////////
                int Static::kol = 0;
//////////////////////////////////////////////////////////////////////      

class angl
        {
           private:
               int g1, g2;
               float min1, min2;
               char polus1, polus2; 
            public:
                angl(): g1(0), min1(0.0), polus1('0')
                  { }
                angl(int grad, float minut, char nap): g1(grad), min1(minut), polus1(nap)
                  { }
               void getangl()
                 {  
                    cout << "\nВведите градусы: "; cin >> g1;
                    cout << "Введите минуты: "; cin >> min1;
                    if (min1 > 60)
                      { 
                          min1 = min1 - f;
                          g1++;
                      }
                    cout << "Введите направление долготы(S, W, E, N): "; polus1 = getche();
                 }
               void showangl()
               { cout << "\nКоординаты точки: " << g1 << "'" << min1 << " " << polus1; }
        };

public:

};

int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"RUS");

_getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование