Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Слияние двух отсортированых массивов в один - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не выполняется программа проводника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911586.html
Добрый день. Пишу программу проводник под DOS, начал с простого, вывод списка файлов из категории. В итоге программа не работает, в поисках багов оставил только одну функцию - вывод первого найденного файла и для "вылова" багов добавил "cout<<sometheng" после каждого этапа выполнения программы и вышло, что баг возникает при нахождении первого файла. Сейчас напишу код программы, приложу скриншот и...
C++ Размер массива при передачи в функцию День добрый, подскажите столкнулся с такой проблемой: void masssize (char mass) { int size = sizeof(mass)/sizeof(mass); cout << size; } int main () { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911575.html
Потоковое Чтение и запись в файл C++
Всем привет. Подскажите пожалуйста с помощью каких функций и библиотек лучше всего производить запись и чтение из файла, + подскажите как сделать редактирование той же самой записи в файле. Заранее спасибо
Отловить сообщение о завершении потока(треда) C++
Привет! Студия постоянно сигнализирует в окне вывода о завершении разных потоков в программе. Допустим я сам создаю один поток, который довольно сложен и в нем используется куча разных длл. Так вот при завершении этого потока - все эти длл выгружаются автоматически из памяти. и все ок, и хорошо работает. вот только у меня одна проблема. мой тред создается по желанию пользователя... и вот если...
C++ Найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911553.html
Не могу найти ошибку в программе, не ищет букву "а", в некоторых случаях подсчет не правильный. Программа должна найти и подсчитать в строке кол-во букв "а" в первом слове. #include<conio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<iomanip.h> void main() { int a = 0;
C++ (SOS) Как добавить координаты элемента массива в стек? Дяди программисты, спасайте новичка! Задача такая: построить лабиринт(матрицу) из 1 и 0 (идти можно только по единичкам) и сохранить в стек путь. Я всё примерно придумал как сделать, но не могу взять в голову как сделать чтоб программа после проверки истинности условия сохраняла в стек координаты точки, а не само её значение? подробнее

Показать сообщение отдельно
ViktorKozlov
133 / 125 / 2
25.06.2013, 15:42     Слияние двух отсортированых массивов в один
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream>
using std::cout;
using std::endl;
#include <iomanip>
using std::setw;

const int N1=8, N2=10;

int main()
{
    short arr1[N1]={-7,-5,-5,-5,-3,0,0,7};
    short arr2[N2]={9,8,7,6,4,4,4,4,-5,-5};
    short arr3[N1+N2];

int count1=N1-1,count2=0,count3=0;
    while (count1>=0 && count2<N2)
    {
        if (arr1[count1]>arr2[count2])
            arr3[count3++]=arr1[count1--];
        else
            arr3[count3++]=arr2[count2++];
        if (count3>=2 && arr3[count3-1]==arr3[count3-2])
            count3--;
    }
    if (!(count1>=0))
        for (int i=count2;i<N2;i++)
            if (count3>0 && arr3[count3-1]!=arr1[i])
            arr3[count3++]=arr2[i];
    if (!(count2<N2))
        for (int i=count1;i>=0;i--)
            if (count3>0 && arr3[count3-1]!=arr1[i])
                arr3[count3++]=arr1[i];

for (int i=0;i<count3;i++)
        cout<<setw(3)<<arr3[i];
    cout<<endl;
}

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование