Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Показать только один раз - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android AdMob: Advertiser или Publisher? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread912041.html
Я хочу зарабатывать на рекламе, т.е. размещать рекламу в своем приложении. Прочитал, что для этого в AdMob в пункте Account Type нужно указать Advertiser, но это ведь рекламодатель... так что все таки нужно указать?
Программирование Android мультитач зум накидал тут мультитач зум, но не могу разобраться, как заставить изображение в ImageView не вылазить за пределы видимости пользователя .setOnTouchListener(new View.OnTouchListener() { private String TAG="lal"; @Override public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) { ImageView view = (ImageView) v; System.out.println("matrix=" + savedMatrix.toString());//хз нахуя... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread912009.html
Bluetooth соединение с другим устройством. Пароль Программирование Android
Возможно ли при соединении через Bluetooth с еще не сопряженным устройством не заставлять пользователя вводить пароль в автоматически открывающуюся форму, а программно задать его? Код примерно следующий: UUID MY_UUID = UUID.fromString("00001101-0000-1000-8000-00805F9B34FB"); BluetoothDevice device = btAdapter.getRemoteDevice(macAddr); try { btSocket =...
Программирование Android приложение vs background
Вопрос больше теритический Освобождаете ли вы ресурсы когда приложение сворачивается, к примеру тяжелые массивы или еще какие то данные И потом когда приложение снова открывается вы их востанавливаете из той же базы или файла Мне интересен подход и опыт других, что, кто делает когда приложение сворачивается К примеру я закрываю все асинтаски, но все остальное остается это связано стем...
Программирование Android Попытка воспроизвести swf файл в apk в Eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread911587.html
Что-то не получается ничего. Решение уже близко, но всё как-то не получается. Один раз как-то криво воспроизвёлся флэш в apk. Я создал новый проект, всё решил сделать почистому. И теперь даже так не получается. Подскажите где проблема? Создаю новый проект. в файл main.xml добавляю этот код: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
Программирование Android Папка ресурсов для Netbeans Всем здрасте) Начал программировать под Андроид на NetBeans. Столкнулся с трудностями, не могу найти папку куда можно добавлять файлы и потом их читать в приложение.Может быть надо прописывать где-то эту папку? Плиз помогите(так так дальнейшее изучение бесполезно).Вкладываю скрин для понимания) подробнее

Показать сообщение отдельно
Stylish2013
7 / 7 / 1

Показать только один раз - Программирование Android

25.06.2013, 23:28. Просмотров 764. Ответов 3
Метки (Все метки)

Подскажите, как можно показать заставку(это может быть изображение, или активность с imageView) только при первом запуске приложения??? При последующих запусках не показывать.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование