Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выдает ошибку [Linker error] undefined reference to `WinMain@16' - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимальный по модулю элемент массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread912376.html
Помогите доделать третье задание...не получается.... С одномерным массивом, состоящим из n вещественных элементов, произвести следующие операции: 1) найти максимальный по модулю элемент массива; 2) вычислить сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым положительными элементами; 3) преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после...
C++ Создать программу, отыскивающую проход по лабиринту Создать программу, отыскивающую проход по лабиринту. Лабиринт представляется в виде матрицы, состоящей из квадратов. Каждый квадрат либо открыт, либо закрыт. Вход в закрытый квадрат запрещен. Если квадрат открыт, то вход в него возможен со стороны, но не с угла. Каждый квадрат определяется его координатами в матрице. Программа находит проход через лабиринт, двигаясь от заданного входа. После... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread912370.html
icu и U_ILLEGAL_ARGUMENT_ERROR C++
Всем привет! Пытаюсь за использовать библиотечку icu, всё вроде как собралось, написал тестовое прилжение: #include <iostream> #include <conio.h> #define U_STATIC_IMPLEMENTATION #include <icu/icu_lib.h> #include <icu/icu_i18n_lib.h>
Работа с файлами(отсутствие библиотеки dir.h) C++
Не могу понять почему V.S. 12 и V.S. 2005 не может найти библиотеку dir.h, подскажите пож) иМне из неё нужно функция FindFirst для нахождения в директории файлов *.txt.
C++ Как получить доступ к кукам браузеров с С++ на Вин 7? (нет, не воровать - защитить) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread912304.html
Как получить доступ к кукам браузеров с помощью C++ на Win 7? Укатывать не собираюсь, пишу шифровщик для обеспечения безопасности куков. Сначала - шифровать. Когда браузеру нужно взять из них данные - дешифровать и ввести непосредственно. Я такое уже реализовывал на XP, но так там нулевая защита :) В принципе осталось только получить к ним доступ и тестировать . Но никак не получается...
C++ Консоль, кубизм, минимализм, как быть? (графика и алгоритмы) Добрый день. Я пытаюсь придумать решение своей проблемы, но не знаю в какую сторону двигаться. Суть такая: мне нужно нарисовать шахматное поле. При этом, использовать не WFAрр, а обычную консоль. Возник вопрос, как мне нарисовать доску и фигуры так, чтобы картинки можно было перемещать и использовать для алгоритмов? Ну, например. Вот я нарисую пешкоподобную фигурку в закрашенном или... подробнее

Показать сообщение отдельно
tobias95
1 / 1 / 0
26.06.2013, 18:12  [ТС]     Выдает ошибку [Linker error] undefined reference to `WinMain@16'
Благодарю,в go2 - действительно - выдает,что возможна такая дрянь,я переписал на 1/100.
Если вас не затруднит,вы могли бы взглянуть,что происходит в go2 - почему выходят такие дурные числа.

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование