Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выполняется программа проводника - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Размер массива при передачи в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911575.html
День добрый, подскажите столкнулся с такой проблемой: void masssize (char mass) { int size = sizeof(mass)/sizeof(mass); cout << size; } int main () {
C++ Потоковое Чтение и запись в файл Всем привет. Подскажите пожалуйста с помощью каких функций и библиотек лучше всего производить запись и чтение из файла, + подскажите как сделать редактирование той же самой записи в файле. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911573.html
Отловить сообщение о завершении потока(треда) C++
Привет! Студия постоянно сигнализирует в окне вывода о завершении разных потоков в программе. Допустим я сам создаю один поток, который довольно сложен и в нем используется куча разных длл. Так вот при завершении этого потока - все эти длл выгружаются автоматически из памяти. и все ок, и хорошо работает. вот только у меня одна проблема. мой тред создается по желанию пользователя... и вот если...
Найти ошибку C++
Не могу найти ошибку в программе, не ищет букву "а", в некоторых случаях подсчет не правильный. Программа должна найти и подсчитать в строке кол-во букв "а" в первом слове. #include<conio.h> #include<string.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<iomanip.h> void main() { int a = 0;
C++ (SOS) Как добавить координаты элемента массива в стек? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread911551.html
Дяди программисты, спасайте новичка! Задача такая: построить лабиринт(матрицу) из 1 и 0 (идти можно только по единичкам) и сохранить в стек путь. Я всё примерно придумал как сделать, но не могу взять в голову как сделать чтоб программа после проверки истинности условия сохраняла в стек координаты точки, а не само её значение?
C++ Ошибка в указателе. исправьте ) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <cmath> const int n = 20; int main() { srand(time(0)); подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
26.06.2013, 18:14     Не выполняется программа проводника
Цитата Сообщение от Sid1057 Посмотреть сообщение
смысл не в том, чтобы работать там, где это используется. Просто хочу попробовать написать софт сам для себя, так сказать повысить свою самооценку. К тому же, как мне кажется, так я лучше узнаю язык, устройство операционной системы, получу полезные и в первую очередь интересные для меня знания.
Ну тогда и книги нужно читать, а не с бухты барахты кодить лезть...
Цитата Сообщение от Sid1057 Посмотреть сообщение
устройство операционной системы
Которое уже давным давно неактуально...

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование