Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
фламингер
0 / 0 / 0
0

Алгоритм удаления гласных букв из строки без использования методов класса String

26.06.2013, 15:14. Просмотров 314. Ответов 1
Метки (Все метки)

Помогите хоть один написать. это на C# надо, но можно и на C++.

Алгоритм удаления гласных букв из строки без использования методов класса String (с использованием только сложения и чтения отдельного символа).

Вернуться к обсуждению:
Алгоритм удаления гласных букв из строки без использования методов класса String
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
26.06.2013, 15:14
Готовые ответы и решения:

Разделить символьный массив на подмассивы без использования методов String
Записать слова из текста (массив char) в отдельные массивы, слова разделяет пробел, не использовать...

Объединить строки без использования string.h
Чем заменить strcpy ,strcat .

Подскажите как найти слово строке в котором больше 2 букв 'a', а затем вывести его?Без использования string
Подскажите как найти слово строке в котором больше ОДНОЙ буквы 'a', а затем вывести его?Без string.

Составить новую строку из всех гласных латинских букв исходной строки без повторений
доброго времени суток. прошу помоч знающих людей. вобщем задание такое.. есть строка, выбрать из...

Разработать алгоритм и программу удаления гласных в строке
Пожалуйста, помогите создать программу, в которой будут удаляться все гласные буквы и в конечном...

1
Другие темы раздела
C++ Безопасность информационных и коммуникационных систем http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913096.html
Посоветуйте, пожалуйста, какие-то книги по этой теме. Что-то вроде Брюса Шнайера.
C++ на С++ написать программу со структурой и записью в файл дан файл с внешним именем "A:\Student\INT.DAT. Струкрута записи файла : int kod;char ST;float x; int y. выбрать из файла в динамический массиввсе записи, для которых переменная х отличается от... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913092.html
C++ Как реализовать метод ToString?
Здравствуйте, коллеги. Выручайте, кто может. Я написал программу по слудеющему заданию. Создать класс задающий данные для визитной карточки, внесенные данные потом записать в файл. Все сделано с...
C++ Перенос на новую строку
У меня довольно длинная функция класса, которая от меня то и не зависит, но нужно её вписать, строка получается длинная и хочется перенести на новую строчку часть, вот пример:...
C++ Функция textattr в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913060.html
Здравствуйте. Функция которая задает одновременно цвет текста и фона. В Интернете очень мало информации про нее, обьясните как ее используют, какие параметры передают и т.п. Спасибо.
C++ Вызов функции в ребенке Доброе время суток. Есть класс A и в нем есть функция void funcA(void). И есть каласс B : public A который унаследует A. Но когда я пишу в конструкторе класса B у меня выводит ошибку о нарушении... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование