Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти среднее арифметическое листьев - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ взять код из из памяти и вывести http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913336.html
Задали такую задачу: Вводим не целое число типа float. Оно записывается где-то в памяти как набор 1 и 0. Нужно вытащить это оттуда на всеобщее обозрение и разбить на целую и дробную часть отдельно. Это как я понял. Конкретного, написанного на бумаге, задания нет. Только это и только так абстрактно. Скиньте о чем это, где читануть теорию и, если можно, примерный код.
C++ Крестики Нолиики Помогите пожалуйста с кодом, а точней с алгоритмом, программа без ошибок, но когда побеждают крестики, он говорит, что побеждают нолики( #include <iostream> //Стандартная библиотека ввода-вывода #include <cstring> //Стандартная библиотека для работы со строками] #include <stdio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913332.html
Самоудаляющаяся программа C++
Не знал, в какой именно топик написать, и, т.к. сам еще начинающий, написал сюда.:) Нужно написать программу, которая требует ввода пароля, если пароль трижды введен неверно, программа самоудаляется. (.exe файл) Самоудаление реализовывал через создание батника. Сразу скажу, что какое именно содержимое записывать в батник додумался я не сам. Проблема в том, что батник создается, его...
C++ Пол-ль вводит число от 50 до 100. Программа раскладывает число на сумму 4-х квадратов, всеми возможными способами
Пример: 39 = 1^2+2^2+3^2+5^2. Не получается написать код для этой задачи Помогите пож разобраться
C++ как изображения конвертировать в текстовый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread913320.html
здравствуйте... Я вообще не программист, даже близко не стаю, вот поэтому прошу помощи у знающих людей... Расскажу для чего это, что бы понять, чем я занимаюсь вообще: Все наверно знают, что такое ЧПУ, так у меня есть маленький прототип этого аппарата, собранный из кусков старого принтера... А в голове присоединен двух ваттный лазер...
C++ Шаблон массива с задаваемыми индексами Реализовать шаблон массива с задаваемыми пределами индексов взяв за образец данный шаблон: template<class T, std::size_t N> // параметры шаблона class Array { public: // типы typedef T value_type; typedef T& reference; typedef const T& const_reference; typedef std::size_t size_type; static const size_type static_size = N; // размер массива подробнее

Показать сообщение отдельно
henecs
16 / 16 / 0
27.06.2013, 15:47     Найти среднее арифметическое листьев
1) написать функцию подсчета количества
2) использовать глобальную переменную
3) в функции подсчета суммы дописать ссылку на переменную счетчик и изменять его при каждом суммированию

Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование