Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android и С++ - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как реализовать функцию "share via" в моем случае? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread913557.html
Учил программирование для андроида, решил потренироваться написав свою программу, но процес зашел слишком далеко, и встал вопрос об добавлении функции (поделиться через смс/фейсбук/твиттер/итд), а затем выложить в маркет. Пример моей программы (сожержит по 2 из 60+ кнопок c именами и по 2 дочерних из 2000+ кнопок с фразами): Главный экран AuthorList.java: //Обьявление кнопок: Button...
Программирование Android Подключение Google Map к приложению для Android Все доброго времени суток. Вопрос заюзанный, но как-то полного описания установки так и не нашел. Пересмотрел много информации, но вечно разные ошибки появляются при выводе карты в своем приложении. Скиньте ссылку на полное описания по подключению карты или опишите что и как нужно делать. Заранее все огромное спасибо за любую помощь! Добавлено через 6 часов 27 минут http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread913345.html
Физическое рабочее место профи-разработчика Программирование Android
мечтаю стать профи по разработе на андроиде и появились вопросы к разработчикам (с несколькими годами работы) к месту работы: Как его оптимизировать? Как удобнее взаимо-расположить клавиатуру+мышь+экран+гаджет(планшет или телефон)? Второй монитор? Используете устройство или эмулятор (читал что под линуксом можно неплохо подделать функционал и скорость гаджета и возможно даже превзойти...
Программирование Android Как убрать в Android Studio предварительную проверку ошибок?
Не пропускает компиляцию при ситуации когда я уверен что не будет ошибки InputStream input1; try { input1 = new BufferedInputStream(url.openStream()); Err = false; } catch (Exception e) { Err = true;
Программирование Android Не работает swf в apk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread912808.html
Картинка, вставленная этим кодом, показывается: mWebView.loadUrl("file:///android_asset/test.jpg"); Почему не работает этот код: mWebView.loadUrl("file:///android_asset/test.swf"); Флеш плеер установлен. Сама флешка test.swf тоже нормально открывается, если её отдельно открывать.
Программирование Android дизайн интерфейса Доброго времени изучая андроид основное внимание уделял кодингу, но совсем забыл об интерфейсе. и вот столкнулся с проблеммами адаптации под различные размеры экрана. собственно задача простая. есть, к примеру, на экране 3 кнопки. мне нужно чтобы 1. расстояние между кнопками было фиксировано. 2. высота кнопок автоматически подстраивалась таким образом чтобы они занимали ввесь экран и были одного... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nixy
ComfyMobile
400 / 281 / 8
27.06.2013, 21:27     Android и С++
Ну тут все зависит еще от сложности приложения, которое вам необходимо написать, я изучал Java по Штилду, уже после С++ и большую часть языка я уже знал/понимал, но делать приложение под андроид, гораздо труднее чем писать на чистом Java

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование